Девушки, добрый день!
Мы из Донецка, сейчас с семьей ищем 2-3-х комн. кв. квартиру, желательно в Днепропетровске или обл. Но рассмотрим все города. Работаем в IT сфере, офис на удаленной работе, платежеспособны и чистоплотны. Сможем оплачивать 2000-3000 грн в мес. Почему-то всем, кому звонили, боятся селить беженцев - с чем связано, я даже не знаю, мы ведь не просим бесплатно нас поселить. Мы ведь обычные люди, которые хотят тихой спокойной жизни. Объясните, может был какой-то запрет на заселение?
Плюшевая дыба• 28 июля 2014
Ответ дляАрина85
давайте их фио, фото и данные прописки (или хотя бы скоиншот той переписки с реальной станице) - мы их на доску позора повесим. А вообще-то монитор переходит в режим економи - экран гаснет.
так тетеньке интересно наверное стало, чем ее жильцы живут... а тут такой сюрприз...
Кофр для ноги• 28 июля 2014
Ответ дляПыхтелка
Да к она еще и за антимайдан была????????

Поливала грязью тех кто против сипаратюг были??????????????

Да, была, причем ярая активистка.
ДелиВерка• 28 июля 2014
Ответ длякотопёс
Глупости говорите! Никто не радуется вашему горю, поверьте, всех кого знаю, воспринимают происходящее, как собственное горе. Но то кол- во благодарочек, под вашим постом объясняет то, почему не сдают...такое чувство, что проблемы были только на Донбасе, людей не слышали...можно подумать, мы все жили в шоколаде. И ведь нигде не было такой массовой поддержки расеи, как у вас. А те, кто не ходил на чертов референдум и не поддерживал ДНР и ЛНР, где была ваша гражданская позиция, почему молчали? А теперь, бегут из зоны АТО вместе с мужчинками, а наших мальчиков оттуда КАМАЗами вывозят. Вот собственно и причины. И попробуйте сказать, что это отговорки.
На счет мальчиков согласна... Это факт, и очень печальный...
Но вопрос в другом. Почему многие патриоты только перед монитором - патриоты. Ехали бы на Восток добровольно и доказывали бы свой патриотизм
Намакушка• 28 июля 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Фууу...сколько грязиииии.....девченки...вы все с ума сошли...кошмаааарррр..фильтрационные лагеря...аааааа может еще гулаги устроим и будем просто уничтожать всех с дон.и луг.пропиской? шоб не просачились наверняка(((Господи,храни их глупые души....как же мы все заблуждаемся.....прости нас Господи,за помыслы наши..ибо не ведаем, что творим

Кофр для ноги• 28 июля 2014
Ответ дляЛьва
девочки, обсуждайте мою личность у себя в личках или в вате,или где вы там кубла вьете. Вам,видимо, настолько не интересно жить,что живете мною
Совсем нет, не льстите себе, ответила на вопрос , заданный мне. И вообще зашла сюда на часок.
ЛолитаНеРазлита• 28 июля 2014
Ответ дляПыхтелка

о, Боги..неужели вся страна была за майдан
Плюшевая дыба• 28 июля 2014
Ответ дляПыхтелка
Я много лет общалась с людьми проживающими в Донецке! Боже, друзья! И когда я услышала, в телефонном режиме, что они будут защищаться от укр.армии, была в шоке! Это были не шутки, ругались до крови! И это люди с которыми я откровенничала... Они поменялись, озлобились... Для них я - враг.
тоже с моей подругой которая жила в Европе и хотела выехать туда на ПМЖ. Сейчас мы для них враги... они за РАсею!!!!!!!!!!!!!
Карусель-весель• 28 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Люди котрые видят только бабло в глазах не видят разницу между любить свою страну какой бы она не была и любить органы власти, у таких как вы кто заплатил тому и подмахивают
вы полегче на поворотах, ок? а то заносит уже...
Плюшевая дыба• 28 июля 2014
Ответ дляLilusa1
Украинцы!!! Не поддавайтесь на провокации...все мы - замечательная нация, дружная, единая...но в то же время бедная и несчастная...Давайте в беде помогать ближнему своему - не осуждать, а помогать, хотя бы советом, словом..., а не искать оправдания своей мелочности души, ведь самое главное - ни иметь претензий к себе...Храни Господи всех - от Запада до Востока...все перед Богом едины и за все перед ним ответим.
Кофр для ноги• 28 июля 2014
Ответ дляЛьва
Вы глупости думаете. Я за Украину, я против сепаратизма. Позицию свою высказывала и высказываю открыто- Украина должна быть едина. А получила ’Вы там все быдло,но не расстраивайтесь, вы не виноваты в этом.’
Поэтому не надо мне рассказывать,какая Вы умница,ок? Сами себе сочинили,сами поверили и на меня одеть пытаетесь.
Понимаете, люди по разному реагируют. Кто-то всех под одну гребёнку чешет, кто-то имел печальный опыт общения с ’быдлом’, а кто-то просто злится на тех, из-за кото вся эта беда началась. А если Вы, ещё и гоните(гнали) на ребят с майдана, желали им невисть чего, ненавидели, то Вы для них предательница... так мягко сказать....
Пыхтелка• 28 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
ничего я не путаю
где, конкретно, в каком месте я ’уничтожала’ цвета Украины. Ткните пальчиком. Если, конечно, будет куда тыкать.
Вы писали Пост № 532??? Ну и что вы этим хотели сказать???
Когда вам указали в Посте № 542 на то, что хоть зрительно поднять национальность укр.народа раз не доходит словесно, то вы этих людей назвали даунами в Посте 545.
Или это не вы писали?
Карусель-весель• 28 июля 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а остальных - в фильтрационные лагеря
Рожки-да-ножки• 28 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
Вы явно не в себе ,вам мало смертей ?
Пыхтелка• 28 июля 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не знаю за страну, но я была ЗА майдан!!!
Плюшевая дыба• 28 июля 2014
Ответ дляМиледи
у нас также,весь город выкрашен в патриотическую символику, мосты, столбы
кое-где на бигбордах ПТН ПНХ
на центральной площади горят лампадки Героям Сотни
машины каждая вторая с флагами ездит,то есть мы свою позицию сразу высказали,так сказать для не понятливых..
кое-где на бигбордах ПТН ПНХ
а Вы откуда? интересно
Рожки-да-ножки• 28 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Правда колет или просто мысль не поняли?
Ответ дляКофр для ноги
С чего Вы взяли,что я желала и ненавидела?
А насчет предательства...Вы бы следили за собой и не раскидывались словами,ок?
ДелиВерка• 28 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы явно не в себе ,вам мало смертей ?
Не в себе вы. Я, если что, за единую Украину. Но и если быть честными, ваш муж пошел бы стрелять в соседа по лестничной площадке за разные полит. взгляды?
Пыхтелка• 28 июля 2014
Ответ дляКофр для ноги
Да, была, причем ярая активистка.
Ярая активистка ищет пристанища у ненавистных ей людей???????? И удивляется, что ей не сдали жилье????????? Во наглости!!!!
Карусель-весель• 28 июля 2014
Ответ дляПыхтелка
Или это не вы писали?
только то, что сказала.
Для вас слова ’ленточка’ и ’желто-синяя краска’ имеют какой-то скрытый оскорбительный смысл?
ну тогда это исключительно проблемы вашего восприятия.
Про даунов была вообще не моя мысль.
Читайте посты внимательнее, а не по диагонали
Про даунов была вообще не моя мысль.
Плюшевая дыба• 28 июля 2014
Ответ дляЧебуравлик
Вы знаете, если в начале всего этого я еще понимала или думала, что понимаю, что происходит, кто хороший, кто плохой, то сейчас я уже даже не хочу разбираться!Я хочу домой, к маме, на работу, к друзьям, в свою кровать. Я хочу, чтоб не было войны, чтоб никто не стрелял, взрывал. Я не хочу, чтоб близкие мне люди рыдали мне в трубку и говорили, что они не могут выехать из города, что они приготовили подвал, снесли туда детскую одежду и еду.
Да, люди озлобились, поменялись... Они устали, устали жить в напряжении 24 часа в сутки, устали засыпать и думать, проснуться ли они завтра, устали бояться взрывов... Это не пафос, это реальные настроения нормальных, обыкновенных людей, которых я знаю. Плохие все, кто стреляет...
хорошие те, кто кричат РАссея памаги!!! ВАзми нас!!!!!!!!!
ДелиВерка• 28 июля 2014
Ответ дляТанцепесенная
Девочки, в жизни бывает всякое, но нужно быть людьми. Мне очень жалко всех детей, женщин, матерей. Какие же у них горькие слезы! Я сама мать, сестра, дочь, жена. Я очень боюсь потерять близких. Но, я всегда протяну руку помощи любому нуждающемуся в ней, так меня воспитали. А то, что происходит - игра великих людей, а все мы, люди... и по ту и по ту сторону, только каждой стороне внушили вражду друг к другу, внушили, что нужно убивать, грабить. Мне очень больно смотреть, как гибнут невинные люди. Очень больно! Я надеюсь, что скоро все разрешиться, по крайней мере очень хочу этого. Как вы не поймете, что все мы - по обе стороны - марионетки!! Что можно было бы двум мужикам - Пу. и По.(Я.) разрешить и не доводить до такого, они взбудоражили народ, они за счет народа удовлетворяют свои амбиции, для них это игра, для нас - трагедия!
подпишусь под каждым словом
Карусель-весель• 28 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
о чем правда...
Кофр для ноги• 28 июля 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет , конечно, я например, вообще занимала нейтралитет, на 100% апполитичный человек. Но ненависти, прокленов в душе не было. Рада, что украинца-патриоты и имеют дух свободы, за это и боролись. В тоже время знала, чем это все закончится. Поэтому вопрос не в том за майдан или против, а в отношении к Украине. Оно сразу вырисовалось в теме Майдан и Антимайдан и многие показали свое настоящее Я.
Рожки-да-ножки• 28 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
о чем правда...
О разнице любви к родине и к органам власти.
Рожки-да-ножки• 28 июля 2014
Ответ дляЛьва
К слову сказать,на ЗУ далеко не все за Майдан)) Люди имеют право на собственное мнение, это разрешается Конституцией. Пока это не попирает права другого человека.
Их всех тоже выселить за 101 км?
Иони вешали рашисткие флаги и звали к себе в дом сепаров?
Карусель-весель• 28 июля 2014
Ответ дляЛьва
Их всех тоже выселить за 101 км?
тавышо????
от предатели...