Qweentana• 28 июля 2014

Почему не хотят сдавать квартиры беженцам даже за большие деньги?

Девушки, добрый день!
Мы из Донецка, сейчас с семьей ищем 2-3-х комн. кв. квартиру, желательно в Днепропетровске или обл. Но рассмотрим все города. Работаем в IT сфере, офис на удаленной работе, платежеспособны и чистоплотны. Сможем оплачивать 2000-3000 грн в мес. Почему-то всем, кому звонили, боятся селить беженцев - с чем связано, я даже не знаю, мы ведь не просим бесплатно нас поселить. Мы ведь обычные люди, которые хотят тихой спокойной жизни. Объясните, может был какой-то запрет на заселение?
Любавишна• 28 июля 2014
Автор, закрывайте тему! Людей не туда ’несет’
Карусель-весель• 28 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
И?Почему вам должны?
вы о чем...
Yulyasha81• 28 июля 2014
Добрый вечер! Все не читала, но лично сегодня искала жилье на съем и были объявления- сдаем жилье семьям из горячих точек.
Приезжайте к нам
Пыхтелка• 28 июля 2014
Ответ дляЧебуравлик
Значит, мне повезло родиться и воспитаться нормальной) Как и многим моим друзьям и близким, которые сейчас в беде - не могут выехать из городов, где ведутся военные действия, вывезти хотя бы деток ко мне. В любом стаде есть паршивая овца, но по человеку видно, из какого он теста. Я почему спрашиваю - моя приятельница (нормальный, кстати, человек, высшее образование, юрист) искала жилье в Одесской области для себя и ребенка на время АТО - узнав, что она ’отсюда’, кинули трубку. Обидно, что из-за какой-то паршивой овцы (это образное выражение))) страдают нормальные, добропорядочные люди. Слава Богу, мне повезло, что мне на помощь пришли отзывчивые люди, низкий им поклон!!
Я много лет общалась с людьми проживающими в Донецке! Боже, друзья! И когда я услышала, в телефонном режиме, что они будут защищаться от укр.армии, была в шоке! Это были не шутки, ругались до крови! И это люди с которыми я откровенничала... Они поменялись, озлобились... Для них я - враг.
Миледи• 28 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
ну вот и начните
подумайте, с кем вы лично
ну явно не с востоком
а что Вы себя позиционируете отдельно, Вы что сверхрасса???
я в Украине, с Украиной если Вы, воток Украина то я С ВАми

Розавенная• 28 июля 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Глупости, я живу в Мариуполе, 99% против сепаратистов, очень много зависит от руководства региона, города, если Вы тут не живете и людей не знаете лично, нечего рассказывать нам и вводить в заблуждение людей.
у меня мама папа родной брат и другие близкие в Краснодоне

родная тетка с семьей в Луганске

дядя в Торезе

не нужно мне что-то доказывать, я родилась в Краснодоне и знаю всю подноготную жизнь Донбасса
asa.morozova• 28 июля 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Вот - вот! У нас на Белосарайке даже этого псевдореферендума не было. А вот за Донецк обидно очень, слили его... цы города переметнулись в Мариуполь.
Карусель-весель• 28 июля 2014
Ответ дляМиледи

мои мысли, мои скакуны... (с)
Lilusa1• 28 июля 2014
Украинцы!!! Не поддавайтесь на провокации...все мы - замечательная нация, дружная, единая...но в то же время бедная и несчастная...Давайте в беде помогать ближнему своему - не осуждать, а помогать, хотя бы советом, словом..., а не искать оправдания своей мелочности души, ведь самое главное - ни иметь претензий к себе...Храни Господи всех - от Запада до Востока...все перед Богом едины и за все перед ним ответим.
Рожки-да-ножки• 28 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
мои мысли, мои скакуны... (с)
Сложно, айяй
Ну ничё,ещё раз попробуйте
Карусель-весель• 28 июля 2014
Ответ дляasa.morozova
а провокацию в Марике 9 мая кто устроил?
Карусель-весель• 28 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Сложно, айяй
Ну ничё,ещё раз попробуйте
ну может вы разберетесь в том потоке сознания... желаю удачи
Миледи• 28 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
мои мысли, мои скакуны... (с)
tabula rasa...
с этого и надо было начинать
печалька:(
Льва• 28 июля 2014
Ответ дляВаляВаля
Вот Вы взрослая женщина, а такую фигню ляпнули, извините. Да ещё так категорично!
У людей могут быть очень разные причины. Может быть и указанная Вами, ибо неумных людей везде хватает к сожалению. Но ’’не сдают,потому что рады чужому горю.’- это перебор.
еще раз- я пишу то,что ЗНАЮ лично. Если Вы такого не узнали- поверьте, я Вам завидую
Пыхтелка• 28 июля 2014
Ответ дляmamba:)
Намечается? Вы шутите? У нас это длится несколько месяцев уже)). Не долго до того, что наш, так раздражающий всех регион , будет стерт с лица земли
Извините меня, я не хочу обидеть лично вас, а КТО в этом виноват? В моем городе, когда пытались сделать акции с триколором - гнали битами и палками этих сипаратюг! Все машины облачились в укр.флаги, люди вывесили на домах нац.флаги, в квартирах, красили подъезды в нац. флаг, выгнали мера (кот., состоял в ПР), может этого мало было, но старались как могли...
kolleO• 28 июля 2014
Тенденция не сдавать квартиры беженцецам к сожалению существует и причем в каждом регионе Украины, но это единичные случаи Люди сдают и дают жилье. Уровень толерантности очень высок. Скоро будет ажиотаж н рабочие места, учебные учереждения и жилье на материке.
Рожки-да-ножки• 28 июля 2014
КарусельКарусель-кто успел ,тот присел..

Зааходи на нашу карусээээль!!

Дуболом• 28 июля 2014
тю, не верю, вы что-то не так говорите, раз к вам такое отношение. муж мой нашёл через знакомых временную работу в Харькове, мы уехали из Луганской области, когда звонили по квартирам никто не отказал из-за того, что мы из зоны АТО, единственное квартир дефицит и хотят долгосрочную аренду (минимум полгода), но долгосрочную аренду хозяева хотят всегда, чтоб не заморачиваться с поиском новых жильцов
Розавенная• 28 июля 2014
Ответ дляLilusa1
поддержу каждое слово, единая нация это сила, верю что такой мы были, есть и будем, а те у кого помутнение произошло, выйдут из этого стостояния
Пыхтелка• 28 июля 2014
Ответ дляvlesca
Дай Бог!!!
Миледи• 28 июля 2014
Ответ дляПыхтелка
у нас также,весь город выкрашен в патриотическую символику, мосты, столбы
кое-где на бигбордах ПТН ПНХ
на центральной площади горят лампадки Героям Сотни
машины каждая вторая с флагами ездит,то есть мы свою позицию сразу высказали,так сказать для не понятливых..
Карусель-весель• 28 июля 2014
Ответ дляДуболом
в Харькове люди еще не разучились думать, видимо
МошеЙница• 28 июля 2014
Ответ дляМиледи
к чему Ваш пост, как то не особо улавливается связь между платой налогов и патриотизмом!
Абсолютно разные вещи!
Уверенна на 100% если б можно было налоги как то обойти Вы бы это сделали
вот в этом вся разница между патриотами и ура-патриотами!
Льва• 28 июля 2014
Ответ дляПыхтелка
Девочки не обижайтесь, ну боятся вас люди! Не вы виноваты, а ваши ’сородичи’, ’земляки’, уже ничего с этим не поделаешь.
виноваты те,кто постит бред, что сочиняет сказки, кто раздувает из мухи слона.
Кофр для ноги• 28 июля 2014
Ответ дляФиктивная
Если может тут кто не знает, то Льва - активная участница темки Антимайдан, проклинавшая Небесную Сотню и т. д. А теперь тут воет, что ей кто-то должен теплый прием оказать. Жизненные бумеранги... они такие бумеранги...
Єто точно.
Чебуравлик• 28 июля 2014
Ответ дляПыхтелка
Вы знаете, если в начале всего этого я еще понимала или думала, что понимаю, что происходит, кто хороший, кто плохой, то сейчас я уже даже не хочу разбираться!Я хочу домой, к маме, на работу, к друзьям, в свою кровать. Я хочу, чтоб не было войны, чтоб никто не стрелял, взрывал. Я не хочу, чтоб близкие мне люди рыдали мне в трубку и говорили, что они не могут выехать из города, что они приготовили подвал, снесли туда детскую одежду и еду.
Да, люди озлобились, поменялись... Они устали, устали жить в напряжении 24 часа в сутки, устали засыпать и думать, проснуться ли они завтра, устали бояться взрывов... Это не пафос, это реальные настроения нормальных, обыкновенных людей, которых я знаю. Плохие все, кто стреляет...
Миледи• 28 июля 2014
Ответ дляМошеЙница
Вы про тех патриотов ,что налоги платили и камень за пазухой держали?
не я не такая

называйте как хотите но моя семья за Украину!
Карусель-весель• 28 июля 2014
Ответ дляМиледи
кое-где на бигбордах ПТН ПНХ
это, безусловно, очень остроумно...
МошеЙница• 28 июля 2014
Ответ дляМиледи
не я не такая

нет, я про тех,кто говорит ’Я люблю Украину’ и бросает обертку из-под мороженого под куст.
Физрукая• 28 июля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Автор , едьте в беларусию :) там хорошо
В россии еще лучше!

Не едьте, автор, в Днепр, не нужно!!!