irina.pervaja• 28 июля 2014

У кого есть пакет маленьких игрушек для ребенка годик-два в Одессе ?

Мы сами из Донецка, типа беженцы, но нахаляву просить не буду, деньги есть. Просто по адекватной цене, а то дочка уже двумя игрушками наигралась , а покупать много новых-дорогих смысла нет, дома есть. Спасибо всем, кто откликнется.
автор irina.pervaja • 28 июля 2014
Только не куклы с оторванными головами или погрызенные лопаты )))))))

Ленуся.• 28 июля 2014
скажите пжл какие именно игрушки нужны? моей дочке 3 годика, уже наигралась вывезли огромный пакет на дачу и там лежат без толку
Val-a• 28 июля 2014
есть пара мягких игрушек-придите заберите)кошка издает какие-то звуки,а царь-лев просто большой и мягкий
Val-a• 28 июля 2014
где живете?район?
товар для детей и взрослых• 28 июля 2014
по адекватной цене
коврики развивалки
погремушки
грызуны
книжки пищалки
для купания
мягкие игрушки
мягкие игрушки погремушки
куклы
пупсы
скакалки
развивалки
игрушек очень много
также есть одежда и обувь только за вашу цену
Ленуся.• 28 июля 2014
деньги не беру, уже создавала тему, много раздала.
а я беру я одинокая мама.взамен куплю книгу или перчатки.или вкусненького.

Val-a• 28 июля 2014
я свои дарю-состояние хорошее
автор irina.pervaja • 28 июля 2014
Ответ дляVal-a
где живете?район?
Малиновский, но я подъедать смогу
автор irina.pervaja • 28 июля 2014
Ответ дляЛенуся.
Та любые маленького размера, а то мы в гостях, чтоб место много не занимали. А много времени нужно, чтоб привезти, бесплатно не нужно, хотя бы за сладости-фрукты.
автор irina.pervaja • 28 июля 2014
Ответ дляVal-a
Спасибо огромное, что отозвались)) мягкие не хочу, аллергия
Val-a• 28 июля 2014
Ответ дляirina.pervaja
ЖАЛЬ!
дЕВЧОНКИ,КОМУ ОТДАТЬ?
potata• 30 июля 2014
В Одессе есть люди-волонтеры,собирающие помощь для беженцев .
Цитирую из темы о сборе помощи для беженцев:’...данные семьи могут САМОСТОЯТЕЛЬНО или с Вашей помощью подъехать на склад, который расположен в г. Одессе, в сквере Гамова, 3а. Склад работает на оказание гуманитарной помощи вещами, средствами личной гигиены и продуктами питания как организованным группам переселенцам, так и одиночным (если не ошибаюсь, одиночкам надо обращаться на склад с 10 до 13, подробности можете узнать у координатора - Александр Сулаков https://www.facebook.com/alexandr.sulakov?fref=nf).

Так же хочется напомнить, что им необходимо зарегистрироваться, о подробностях регистрации можете поинтересоваться у этой милой девушки-сотрудника МЧС https://www.facebook.com/profile.php...21094&fref=... или на прямую обратиться на Мечникова 102 (департамент социальной защиты населения Одесской областной госадминистрации) там же им окажут полный комплекс консультационных услуг относительно получения всех видов социальной помощи (пособия, пенсии), помогут решить вопрос с трудоустройством.
В настоящее время в Одесской области есть около тридцати вакансий с проживанием специально для переселенцев, подробности тут:http://www.dcz.gov.ua/ode/control/uk...1&cat_id=32...

И,на всякий случай,координаты волонтеров:

Катерина Ножевникова - 067 484 92 85 Центр
DinKa Kazatsker - 067 483 37 06 Центр
Anna Maygurova - 0637113080 Молдаванка
Дарья Маслова - 096 992 46 02 Таирово, Фонтан
Александра Тишейкина - 067 324 66 99, 772 32 31 Черемушки
Инна - 097 428 10 07 Таирово
Боря - 0503901429 Котовского

тема на Одесском форуме http://forumodua.com/showthread.php?t=2332637&page...