Может кто-то знает хорошего врача в Донецке или Киеве по лечению остеохондроза? Моей маме 57 лет поставили диагноз остеохондроз, у нее болят ноги. Терапевт обычный уже не помогает. Незнаем где проконсультироваться по данному вопроссу.
Аноним• 06 июня 2012
Остеохондроз это заболевание позвоночника. Может врачи ошиблись, если болят ноги скорей это что то с суставами.
Аноним_547• 06 июня 2012
Ноги болят и от остеохондроза. Если зажимы в поясничном отделе - болят ноги, если зажимы в грудном отделе - болят руки. Моя мама долго лечила ноги, оказалось, что надо лечить спину!!!
В Киеве отличный врач в 4 больнице Барчина Юрий Михайлович.
Ответ дляАленький
вы правы на все 10000000000000000%
у меня с мужем тоже самое
Аноним• 06 июля 2012
Остеохондроз может давай самые неожиданные симптомы от мигрени до прострелов в скелете. Очень хорошо помогает гидромассаж, если только нет противопоказаний, этой нужно проконсультироваться с доктором, так же курс массаж ей у хорошего массажиста, что бы не навредил, я могу порекомендовать своего он в Коцюбинске принимает, он меня в свое время время на ноги поставил, диагноз тот же, протрузии скалиоз и остеохондроз, вот спасаюсь такими методами, есть еще капли гомеопатические Инцена именно при остеохондрозе, и еще народный метод делать компрессы из живокоста ( живой живокост залить водкой и дать настояться в темном месте 10 дней, получится вязкая жидкость, вот из него любые недуги лечит, не только спину но и раны затягивает! Апликатор Ляпко тоже не помещает! Хорошо купирует боль, улучшает кровообращение, стимулирует организм на борьбу с недугом и на выздоровление. Будьте здоровы!