Колупалочка• 28 июля 2014
Куда инвестировать гривну?
для дохода
Я-ваш шанс• 28 июля 2014
Автор, ваш вопрос очень обширный: вы хотите бизнес? что-то купить? в банк на депозит?
Колупалочка
• 28 июля 2014
Девочки, извините! не дописала. есть 100 000 грн (для инвестиций мало) но может все таки кто-то подскажет куда лучше вложить для максимальной прибыли?
Новогодняя пальма• 28 июля 2014
в обучение свое вложите , научитесь чему то что принесет деньги в будущем .
Сейчас такая ситуация в стране что я б не стала сильно влаживаться , кто его знает что через 2 месяца будет .
Барабан для взрослых• 28 июля 2014
Я вложила деньги в страховую компанию. Есть очень хорошие накопительные программы. Приобрела этот продукт . В этой СК есть перестраховщик, который в случае банкротства, берет на себя все обязательства. Если интересно могу дать контакты моего ФК.
Колупалочка
• 28 июля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
давно вложились? и под какой %? что-то я не нашла
Барабан для взрослых• 28 июля 2014
Инвестировала два года назад. Каждый год приходят письма по итогам года с увеличенными страховыми суммами. % инвест. дохода составляет по 1 фонду- 22,3%, по 2 фонду- 18%, по 3 фонду- 11%. Но при этом можно на свое рассмотрение распределять страховую сумму. То есть основную сумму средств 80% инвестировать на 1 фонд. и по 10% на остальные. Страховая сумма и накопленные средства выплачиваться по окончанию действия договора. При досрочном расторжении выплачиваться выкупная сумма с учетом накопленных средств(но досрочно расторгать договор нежелательно) Что мне ещё понравилось, что при заключении договора, есть возможность получить налоговую скидку, то есть вернуть часть вложенных средств. Для этого нужно подать декларацию в налоговую.
Компания очень надежная. Моя подруга уже получила выплату по дожитию и осталась очень довольна. Взяла ребенку ешё продукт Гарантована освіта.
Барабан для взрослых• 28 июля 2014
Ответ дляruby_love
я тоже вложила в накопи тыльную программу СК . Но там заранее не говорят, но это долгосрочных депозит. У меня открыта на меня , а выгодоприобритателем старший сын. И эта программа открыта на 13 лет
Да в СК заранее не говорят, но два года получаю стабильный %, который выше чем предлагать банки. Да и не так рисковано. Также, кроме накопления, к страховке прилагается страхование жизни и это немаловажно!
Накладная• 28 июля 2014
Ответ дляКолупалочка
чтобы остаться без денег?
А вы уже ознакомились прежде чем делать выводы?Я пока стабильно зарабатываю и мои деньги при мне.
Колупалочка
• 28 июля 2014
Ответ дляНакладная
сколько времени Вы уже та зарабатываете? какие доходы? деньги легко можно вывести?
Ошеламиссимо• 28 июля 2014
Ответ дляruby_love
и у нас есть накопительные программы в СК. Почти у всей семьи - у меня, сына, мужа, мамы. Долгосрочные, на 20 лет
Малая еще та• 28 июля 2014
Ответ дляНакладная
как вы выводите деньги?
какую сумму и как часто?
там пишет что от 100дол
какую сумму и как часто?
там пишет что от 100дол
Накладная• 28 июля 2014
Ответ дляКолупалочка
Я с ноября месяца вкладываю туда,начала с 100дол.при скачке доллара успела положить туда всю гривну по 8,60.Каждый месяц приходит прибыль за то время пока я в компании от 7-15%,после того как пополнил счет снимать нельзя 14дней,потом подаешь заявку и снимаешь хоть всю сумму.
Колупалочка
• 28 июля 2014
Ответ дляНакладная
если не секрет, то какие Вы суммы вкладываете?
и правильно ли я поняла, каждый месяц мои деньги будут крутить разные 20 трейдеров?
Накладная• 28 июля 2014
Ответ дляМалая еще та
как вы выводите деньги?
какую сумму и как часто?
там пишет что от 100дол
какую сумму и как часто?
там пишет что от 100дол
Вывожу через вебмани на карту платежной системы Епайментс,можно на карту привата,но мне выгодней на эту.Пополняю часто,вывожу редко.депозит от 100долларов для пугливых.Снимать сможете всю сумму сразу,но после 2х недель после пополнения.
Накладная• 28 июля 2014
Ответ дляКолупалочка
Вы ложите 100долларов и система пропорцианально расскидывает их на счета 20трейдеров и они торгуют,если даже 1или 2трейдера уйдут в минус,то этот минус перекрывают другие которые закрыли месяц в плюс.Я начинала со 100дол.сейчас у меня6000
Колупалочка
• 28 июля 2014
Ответ дляНакладная
так заманчиво...
но каждый месяц будут новая 20 трейдеров? или у них всего одна 20? и в архиве компании, все таки было такое, что все 20 трейдеров уходили в минус?
Накладная• 28 июля 2014
Ответ дляКолупалочка
так заманчиво...
Ну естественно 6000 у меня не со 100дол. получилась,заработала я 1800 где-то с октября,пополняя постепенно.Тех кто ушел в минус меняют,такого чтобы все уходили не было,но в основном 1-3трейдера в месяц с минусом.15% от вашей прибыли они берут себе за работу.Т.е если месяц они закрыли в 10% в итоге это 8,5%.
Колупалочка
• 28 июля 2014
Ответ дляНакладная
а кредитное плечо вы какое выбирали?
Накладная• 28 июля 2014
Процент куда выгоднее чем в банке выходит,и это в месяц,а не в год как они считают.
Колупалочка
• 28 июля 2014
Ответ дляНакладная
если я тоже вложу деньги, у нас будут одинаковые трейдеры?
Накладная• 28 июля 2014
Ответ дляКолупалочка
ну да,они для всех одинаковые на сайте даже есть их имена и их прибыль за год