Барабасиха• 28 июля 2014

Могущественная Россия. Почему только маленькие страны

страдают от ее могущества, а слабо доказать всем свою силу Америке, или хотябы Турции (у нее хороший военный потенциал). Это что из той серии -хочешь выглядеть стройной и красивой, держись возле толстых и страшных. Это для тех кто считает что Россия и ее правитель великие.
Капризуля• 28 июля 2014
Ответ дляПросто красавица
А вы правда хотите чтобы доказала США?а вас не смущает что это будет на нашей территории?
нам хватает Раши, которая здесь развела бардак. Тошно уже от одного только словор ’Расея!

Шкала Радости• 28 июля 2014
пост 23 о России и Боинге 777
только факты
жаль погибших
Пьяная вишня• 28 июля 2014
Ответ дляМайская киска
Вы только и умеете жаловаться, когда нечего сказать!
конечно мне нечего говорить таким как вы троллям ,много чести
Просто красавица• 28 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
я уже все сказала армия россии с совдепоскими танками и доисторическими самолетами это смехота
смехота это ваши познания о российской военной технике.хоть в ютубе гляньте что ли .....
Пьяная вишня• 28 июля 2014
Ответ дляПросто красавица
это вы гляньте в сравнеии с армией сша,например или нато) ПАРУ БЫЛО У НИХ АВИАНОСЦЕВ ВО ВРЕМЕНА СССР,ДА И ТЕ ПРОДАНЫ ТЕПЕРЬ В КИТАЙСКИЙ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ ВОТ ЭТО ПОЗОР,
Совбез• 28 июля 2014
Ответ дляПросто красавица
По ТСН сказали, что слабая техника совдеповская у Путина - значит, так оно и есть! :)))) Всё, остальные ’’коллаборные’’ все на вокзал :))))))
Капризуля• 28 июля 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
ничего себе заявочка, умный человек такое и не скажет ;-) очевидно дура не автор

Совбез• 28 июля 2014
Ответ дляКапризуля
а кто автор?
Майская киска• 28 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Ну вот и еще одно доказательство.
Вы или жаловаться или тролли....а аргументировать свои высказывания не можете.
Вот оно и есть Ваше лицо: чуть что ’жалоба!!!’ что не по вам и года нечего сказать ’троль!!!’. Это по-меньшей степени не умно и глупо выглядит!!!
Капризуля• 28 июля 2014
Ответ дляСовбез
а кто автор?
Вам знакомо одно только слово?
Пьяная вишня• 28 июля 2014
Ответ дляМайская киска
Ну вот и еще одно доказательство.
ПОДБИРАЙ ВЫРАЖЕНИЯ И ЖАЛОБ МЕНЬШЕ БУДЕТ,
Просто красавица• 28 июля 2014
Ответ дляСовбез
Зам Ам• 28 июля 2014
даже если у путина и хорошая армия, то если вы живёте в Украине, то радоваться нечего. Соседствовать с дикой страной, у которой полно оружия, это как обезьяна с гранатой в вашем доме! Так что пусть лучше окажется, что у России не такая уж и сильная армия, как об этом говорят!Но таки да- там огромные деньги из бюджета вбухивают в армию
СиренаФеоктистовна• 28 июля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
чушь. все имеют ядерное оружие, но не всем же меряться силой?
не все, Америка выделила 5 млрд. долларов на его утилизацию, слышали прикол: ’а что, Обама 5 миллиардов на Майдан выделил?’, так вот выделяли с 1991 года, и России тоже выделяли, гораааздо больше, но лишь Украина выполнила условия договора