Мейк-ап форева• 28 июля 2014

Отдых под ОдессойПОСОВЕТУЙТЕ куда.

Отдых под Одессой..ПОСОВЕТУЙТЕ Жильё у моря(частный сектор) ну и цены адекватные!! кто был...!! Ребёнок хочет на море, а тут такая ситуацыя в стране.. ну под Одессой вроде как-то спокойно...Жильё у моря ну и цены адекватные!!
автор Мейк-ап форева • 28 июля 2014
Ответ дляlesandra
город очень чистый, клумбы везде с розами, подсветка днем как в Киеве в центре. Пляж кадое утро убирают часов в 6 утра и ездит машинка ровняет песок... порт от города отделен - в бухте отдельной. я видела в Севастополе набережную и пляж так называемый... если это можно так назвать... так вот то точно порт! грязь и бутылки плавают... тут все чистенько
поделитесь адресом или номером... 1к.квартира нам бы подошла..

Зина с магазина• 28 июля 2014
Совиньон это Направление Ильичевска, только без порта рядом, со всеми вытекающими
lesandra• 28 июля 2014
мы 3-ком снимали
автор Мейк-ап форева • 28 июля 2014
Ответ дляlesandra
мы 3-ком снимали
дайте адрес погуглю...
я самая умная• 28 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
телефончиком или адрес подскажите...
там заезжаете в Ильичевск, едите прямо в самы конец выезжаете к морю и это улица Парковая, на ней стоят дедьки тетки сдают жилье на разный кошелек
у меня есть номер телефона только мужика который нам подобрал квартиру но он посредник, ему платит хозяин квартиры а не приезжие

по поводу коблево
там такая населенность на 1 квадратный метр, что только заезжая в это чудо природы хочется исчезнуть, людей как саранчи как по мне то там отдых как молодежи без детей, которые приехали потусить
затока- мы там 2 раза отдыхали и 2 раза уезжали раньше планируемого времени
жаль я 2 года тоже думала что Ильичевск прям уж такой портовый город и ужас ужас
зря, если куда и будем ездить то в Ильичевск
автор Мейк-ап форева • 28 июля 2014
Ответ дляя самая умная

по поводу коблево
спасибочки... посмотрим
lesandra• 28 июля 2014
ой... ну я адрес не помню совсем... помню, что ул Парковая идет возле моря и парка, потом парк заканчивается после кольца улица Ленина кажись (но не уверена). в инете море хороших однушек по Парковой предлагают
автор Мейк-ап форева • 28 июля 2014
Ответ дляlesandra
спасибо...
lesandra• 28 июля 2014
0633663717 - Виталий... он по Ильичевску тоже может подобрать квартиру. В этом году мы через него снимали дом в Санжийке (8 км от Ильичевска)

Барбитта• 28 июля 2014
были в Курортном, супер отдых. Отдыхали на Вилле Лотос, с условиями, в номере душ, туалет, выдают полотенца, все новое, чистенькое. .если хотите напишу номер хозяйки.