rrvrr• 28 июля 2014

Электродуховка настольная с конвекцией или без?

Посоветуйте пожалуйста электродуховку. Нужно ли взять с вентилятором или он там не нужен? Вы им пользуетесь часто, и вообще какая разница с ним или без него? Присматриваю вимар только есть сомнения с етой конвекцией (нужно ли переплачивать за нее?).
Я люблю транзисторы• 28 июля 2014
У меня Вимар с конвекцией, специально брала с конвекцией чтоб выпекать пироги, булки. Очень удобно, очень хорошая вещь , берите не пожалеете.

Бубль Гум)• 28 июля 2014
нужно! красивая корочка равномерная на пирожках и восторг домочадцев вам будет обеспечен.не пожалеете!мы тоже в прошлом году мучались.надо.не надо.купили с.. и не жалею.а пицца какая получается))))просто супер
yurksu• 28 июля 2014
Я включаю конвекцию, если нужно подрумянить выпечку, немного подсушить. А разница существенная?
ОйЙой• 28 июля 2014
Конвекцию использую только при выпечке, у меня Delonghi
автор rrvrr • 29 июля 2014
А почему на одних духовках три крутилки управления, а есть с четырьмя ?? Что они настраивают?
автор rrvrr • 31 июля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А можно поподробней какая именно модель. Видела один вимар так в нем конвекция не отключается вообще.