Сижу на стуле• 28 июля 2014

Посмотрите как доллар и евро растут.

http://minfin.com.ua/currency/mb/

За день доллар вырос на 20 копеек.
Евро - на 35 коп.

Что же дальше будет, как думаете?
энциклопУдия• 28 июля 2014
Ответ дляПищалка
Так я не пойму, чё вы тут до сих пор сидите? быренько к кормильцу Януковощу, пусть вам по 8 продаст!
И в Сочи с ним отдохнёте заодно! Ручки не забудьте поцеловать... А великого Пу в другое место которое он любит!
Вам не понять. Мы Родину любим. Причем тут Путин, если проблемы от правительства не у россиян, а у украинцев?
Пищалка, вы ей Богу, наверное, нищебродка какая-то, раз вам терять нечего и вы счастливы в нынешней ситуации.

Карта мордвы• 28 июля 2014
Ответ дляПищалка
а я смотрю вас уже отзомбировали.ну ну а вы бегите тогда к яценюку.
Я не на долго• 28 июля 2014
Ответ дляПищалка
Только нищему терять нечего...кроме своих цепей...Приобрели свободу? То-то майдановки по заграницам разбегаются.
Пищалка• 28 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Мэрси за комплиман! У меня как раз есть что терять - Украину. А вам как раз туда, где ’всё по 8’ - бежать и бежать! Кто любит Родину - тот не сопли щас жует, а делает что-то для неё. Не рассказывает, какие все плохие - а молча действует. Все видят как.
Волынку про плохое правительство - это на сайты с .ру - там вас ой как поддержат и подпоют!
Пищалка• 28 июля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Мне не надо никуда бежать. Яценюк тут. Я тоже дома. А кому тут всё плохо - беги, Лола, беги!
Карта мордвы• 28 июля 2014
Ответ дляПищалка
НУ иди ближе я с таких в шоке
Пищалка• 28 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
Кто конкретно майдановки и куда разбегаются? Огласите весь список, пожалуйста!
А то я всё пропустила.

Пищалка• 28 июля 2014
Ответ дляКарта мордвы
НУ иди ближе я с таких в шоке
Мы с Вами на ты не переходили! Так что будьте добры...

Та такие пожизненно в шоке. Толку от них - одни сопли-вопли, как всё плохо. Встать и что-то сделать - полный ноль. Все вам должны устроить райскую жизнь, подать на блюдечке. И то будете в шоке, что не с той каемочкой подали!
ЗдесяЯ• 29 июля 2014
Ответ дляkatie_777
я делала опросик на прошлой неделе касательно ситуации:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541221

через 3 месяца повторю ради интереса

ожидаю, что результат будет 75/25 % в перевес яныка через 3 месяца. особенно когда из-за отсутствия отопления начнут дети болеть
Да, только добавьте ещё парочку вариантов ответов. У меня и ностальгии нет, и радости Майдана никогда не было