Аноним• 08 января 2013
Пижама Baby GAP
Подскажите, пожалуйста, выбираю пижамку ребенку, смотрю на Baby Gap, но по фото смущает резинка в штаниках. У кого есть, хорошо держит? ато уже пару других фирм лежит, широкие в поясе, а резинка качества не очень, широкая
Аноним
• 08 января 2013
Ответ дляАноним
а переделать там нельзя,или не хочется?
переделать можно, но тогда надо или ушивать (нести к портнихе) или самой типа заломить - ушить (тогда будет в бок давить). а к портнихе это дорогая пижама получится
Аноним
• 08 января 2013
я бы купила Джорж пижаму, мне нравится там и резинка, и качество. но на 2-3 года, верите, не могу вторую неделю найти. захожу - спрашиваю - или продали, или бронь. или мне не везет ))
Аноним• 08 января 2013
Вы имеете ввиду пижамы с резиновой резинкой на поясе? Держат нормально, но жестковаты как по мне. Я переделала сама , это элементарно.
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
у меня сын худенькийтак чо нам пижамка сидит хорошо манжеты не широкие и в поясе не велики резынка удобная не тугая
но слышал по отзывам что качество хуже к примеру чем у примарка
я примарк не брала но гап не растянулась да и не леняет вроди
julia.dovgan• 08 января 2013
Посмотрите картерс, очень нам нравятся. У нас тоже такая проблема - пижамы часто широкие в поясе (уже две подаренных таких лежат в шкафу). Картерс очень ’слим’ )))) то что надо, стираются отлично - не выстирываются, не растягиваются.
Аноним
• 08 января 2013
Ответ дляАноним
Так закажите на сайте George)
это долго ждать ) я обычно заказываю самостоятельно, но так как доставка дорого обходится, то редко но много вещей сразу. мне бы всего пару пижамок
Аноним
• 08 января 2013
Ответ дляjulia.dovgan
спасибо, пойду еще картерс посмотрю ))
Аноним
• 08 января 2013
Ответ дляАноним
есть копии ГЭП, там нормальный пояс в штанах. Зачем вам резинка?
а пояс не тугой или наоборот не широкий?
Аноним
• 08 января 2013
Ответ дляАноним
поняла, спасибо
Аноним
• 08 января 2013
Ответ длямика88
копии это какие не видела?
на сайте цена разная, от 85 грн до 140 грн
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2091415.html
у нас такая резынка хорошо держит во сне штанишки не сползают но и не давят хотя сначало показалась жосткой
Аноним
• 08 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо, как раз на них сегодня смотрела
Ответ дляАлёнчик
о вот подешевле но такие же как я вам ссылку рание кидала!
Аноним• 09 января 2013
Покупала такую пижаму, но не понравилась - резинка туговата. Хорошо подойдет такая пижамка на худенькую малышку или малыша. Моя нормальной комплекции, нам не подошла. Я продала. Возможно нужно заказывать на размер больше. Понравились пижамы Next.
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляMariyaOs
спасибо, у меня наверное более худощавый тип у ребенка
Аноним• 09 января 2013
Ответ длямика88
копии это какие не видела?
Аноним• 18 января 2013
в основном на Кидстафе пижамы Gap - это копии. Недавно читала интересный обзор этих пижам и их происхождение на babyblog.ru, к сожалению ссылки не осталось, но по поиску можно найти
Аноним• 18 января 2013
добавлю, что некоторые честно пишут, что копии, а некоторые этого не указывают
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
А мы носим такие , и очень довольны