КучМала• 28 июля 2014
Хочется локонов, есть ли аналоги химич. завивки или химия? Кто делал крупные?
Девочки, добрый день!
Постоянно хожу с хвостом, так как свои волосы без тщательной укладки непослушные. Захотелось локонов, что сейчас предлагают парикмахеры, может есть что-то новое? Никогда не делала подобного. Хочу локоны средние, не мелкие. стоит ли вообще делать?) Спасибо!
Чу Ча• 28 июля 2014
знакомая себе делала на крупные (деревянные),вообще не взялось,только волосы попортила,300гр потратила на флаончки+150гр бигуди
..это без стоиомсти работы
Любавишна• 28 июля 2014
Делала легкую химию, не новитка. Делала у одного мастера, но каждый раз по разному получалось.
Очень нравится, волосы как раз крупными локонами, очень естественно смотрелись. Удобно, чуть гелия или пенки и прическа готова.
ПС сейчас с короткими, совсем-совсем. Захотелось что-то поменять, вот и обстриглась.
Теперь отращиваю и тоже мечтаю о локонах
КучМала
• 28 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
скажите пожалуйста, как объяснить парикмахеру, чтоб толково получилось?
Все знаю вдоль и поперек )• 28 июля 2014
у меня тоже легкая химия.
каждое утро укладываю бальзамом. Беру Ив Роше, он без всяких вредностей.
Расчесалась, побрызгала волосы пульверизатором (там или кипяченая вода или настой трав), потом немножко бальзама распределяю по прядям.
Красиво)