Дюймовочка• 28 июля 2014

Отказать, или принять беженцев поддерживающих ЛНР?

Девочки, дорогие мои. Такая у меня ситуация.
Я предложила жилье беженцам... Комнату у себя в квартире. Позвонила девушка с Луганска. Двое деток. Я с радостью согласилась.. Такая ситуация в стране, что оставаться в стороне это кощунство... Нужно помогать тем кто в беде.. Все мы под одним небом.
Так вот. Созвонились сегодня еще раз, она сказала, что завтра будет брать билеты.
И как то слово за слово, и я с разговора понимаю, что она за ЛНР. Ну по крайне мере была. С разговора промелькнули фразы, что ихние мужчины не террористы, что они хорошие, а нам нужно по меньше смотреть укр. новости. Что это бомбит их города исключительно укр. армия.
Распрощались до завтра (она завтра позвонит, и скажет взяла - не взяла билеты).
Так вот теперь сижу и, извините, офигеваю.
Если понятным для всех языком - я бендеровка. Этим все сказано. Думаю, более обьяснять не нужно.
Как теперь жить под одной крышей нам? Тут если семьи на почве разногласия разводятся, - то как нам ужиться? Ведь начнутся прерии, споры.
Я чувствую себя последней су*ой. Ноя не хочу ее принимать. Мне стыдно. Очень стыдно. Ведь каких бы она не была взглядов - она прежде всего человек. И она хочет спасти своих детей.
Помогите мне советом. Переубедите, что все будет хорошо, и я правда не права.
Или наоборот.
Как бы Вы поступили? Приняли бы? Закрыли бы уши и жили бы не обращая внимания на возгласы "укр. армия убийцы", или бы позвонили бы и отказали бы женщине с детками в помощи????
Я на грани срыва.
Прошу высказать любое мнение. можете бросать не то что тапками, валенками. ибо сама знаю, что паршиво так думать.
СаТо• 28 июля 2014
Ответ дляСкорая помощь
Убеждайте себя дальше,что зек-президент-это самое худшее!Хоть какой-то плюс же нужно найти в Майдане.Теперь президент не зек,кровь рекою льется-все отлично!
капец, неужели Вы на самом деле столь наивны?! или Вы здесь , в темке, , чтобы разжигать негативные эмоции?
Ваш, уже не президент-зек и спонсирует эту льющуюся кровь... Думаю , что была бы его воля, он практически все население Украины стер с лица земли за то, что его так унизили ...

lauramagic• 28 июля 2014
Ответ дляв -силиса
я по всякие резни и хатыни вообще вам не писала, просто пытаюсь вам донести что нужно уметь воспринемать любую точку зрения и если люди живут на Востоке это не говорит о том что они преступники и заслужили этого.
а я вас что , об этом прошу?
вам некого поучать и решили за меня взяться?
если вам так хочется- так идите ту сторону образовуйте.
совместите полезное с приятным.

сколько тут желающих бесплатно советы раздавать
уже впору информационный центр создавать
Хочу в БАНю• 28 июля 2014
откажите - подтвердите убеждения человека, что всей украине нас...ть на восток, что их мужья хорошие, а наши - гады, которые их завоевывают, и жены у них (мы с вами) суки последние, которые пообещали, а потом бросают маму с детками.

вы же человек, и она человек. и беда у нас общая - война на нашей родине, как бы мы к ней не относились, но смерть всех сейчас равными делает((((

введите табу на полит темы, скажите, что, возможно, у вас разные полит взгляды, но вы ее понимаете и принимаете не как представителя каких либо полит взглядов, а человека, попавшего в беду.

пусть с бендеровкой ))))) поживет, может, простой пример простой жизни одного человека убедит и покажет больше, чем вся эта агитационная срань
Мама фифти цента• 28 июля 2014
Ответ дляСкорая помощь
Меня удивляет одно-для вас война лучше зека-президента?А если вашего мужа-отца-брата заберут воевать?Так поезжайте на Восток и посмотрите,что там творится.Тогда вы не будете такой ’патриоткой’ и будете за мир
да все за мир, все!!! только что надо сделать, чтобы он наступил? вы лично знаете?
Цыбулька• 28 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
По свински, спору нет....
спрашивать надо было в лоб вы каких взглядов,пример ехала с сыном с Днепра в Донецк ,в коридоре подсадили людей не могли попасть из за подрыва путей и вот когда у меня освободилось купе они зашли и расспросили я сепаратистка и только когда я сказала нет тогда они с мужем зашли ,объяснили что не могут находится даже рядом с ними .Они тоже как и я с Донецка
Борщец• 28 июля 2014
Ответ дляМона Лиза
он уже случился... на дАМбасе
Ну ниче,он к вам и вернется.Дождетесь.
Скорая помощь• 28 июля 2014
Ответ дляПесиКот
Вот с этим я с вами согласна. Нужен мир, но сепаратисты ж не хотят оставаться в Украине, хотят новоросию.
России они сто лет нужны:) Жаль людей:и солдат, и мирных жителей...Гибнут и гибнут,а толку нет.Нужно искать какие-то компромиссы...А правительство видит только одно решение этой проблемы,к сожалению.

Дама-мадама• 28 июля 2014
Ответ дляМона Лиза
он уже случился... на дАМбасе
Ну и к чему показывать свою глупость?
Мона Лиза• 28 июля 2014
Ответ дляdaxa3
Ну ниче,он к вам и вернется.Дождетесь.
Удалено администрацией...
Скорая помощь• 28 июля 2014
Ответ дляМама фифти цента
Наверное для начала перестать стрелять во всех и вся...садиться за стол переговоров.Начать слушать друг друга
Копирайторша• 28 июля 2014
Ответ дляЯ не тону
Беженцы, блин.... Вот, моя подруга рассказала, что к ним в деревню приехали мужики, типа беженцы. Люди жалели, жрать, пить, курить несли. Так эти красавцы, вместо каких-либо попыток зарабатывать деньги, сидят за чужой счет и жрут водяру! Народ тихо офигевает от такой наглости. И те, кто их приютили, сегодня отправляют своих сыновей в армию, защищать землю вот таких вот ’беженцев’. Это нормально? НЕТ! Это высшая мера несправедливости! Правду девочки пишут, хотели отщепиться, так пусть и сидят там, где планировали!
Так какого хрена принимают МУЖИКОВ-БЕЖЕНЦЕВ?
Mal_va• 28 июля 2014
Ответ дляХочу в БАНю

Умница! +100500!!! Емко, правильно, душевно!
Цыбулька• 28 июля 2014
Ответ дляСкорая помощь
насмешили с кем переговоры вести ? С Путиным?
ПесиКот• 28 июля 2014
Ответ дляСкорая помощь
Так вы ж видите, что сепаратисты не хотят оставлять Донбас в составе Украины. Что предлагаете пойти им на уступки?
Самнешка• 28 июля 2014
Автор, Вы потом отпишитесь, если надумаете их принять. Чем все закончится.
Kiev-tanya• 28 июля 2014
Ответ дляКопирайторша
Это наверное одна из главных причин, почему оказывают в сдаче жилья (так как почти все квартиросъемщики с мужчинами)
Дама-мадама• 28 июля 2014
Ответ дляСамнешка
Да нормально все закончится.
Скорая помощь• 28 июля 2014
Ответ дляЦыбулька
А лучше стрелять дальше?Да при желании Россия с ее вооружением Украину с лица земли сотрет...Посмотрите на нашу армию и вооружение-без слез не взглянешь.Поэтому нужно уметь находить компромиссы
Хочу в БАНю• 28 июля 2014
Ответ дляMal_va
спасибо))), если б автор и вправду так сделала....

дочитает ли, примет ли??
уже тут столько написали и опять развели полит срач((((

ПесиКот• 28 июля 2014
Ответ дляKiev-tanya
+100000
Мужики бегут оттуда, а наших забирают воевать(
Мама фифти цента• 28 июля 2014
Ответ дляСкорая помощь
ну это все лирика, к сожалению( За стол переговоров уже садились. Не представляете с какой надеждой мы тогда ждали, что вот он, первый шаг к миру, что станет налаживаться..и что изменилось?
Скорая помощь• 28 июля 2014
Ответ дляПесиКот
Да пусть отсоединяются ...Убыточные области.Сами ж назад потом попросятся:Россия их не возьмет,а ресурсов на отдельное существование нет...
Джес• 28 июля 2014
Ответ дляСкорая помощь
А я не могу поддерживать политику,когда убивают своих же граждан
Вот мне интересно, о какой именно ненависти Вы говорите? - кто начал кричать, что патриоты Украины ненавистные фашисты, бЕндеровцы, западЭнцы? Что с памятью случилось,а? А когда теперь ненавистные бЭндеровцы и западЭнцы приезжают и за свои деньги помогают отстраивать города Востока Украины, то это как? Так всё же, о какой ненависти Вы говорите?
nana713• 28 июля 2014
Ответ дляПурген
Нет, ополченцы бомбят города и села
Армия так бомбит, что дома в пух и прах летят, а ополченцы со своими штабами стоят целеханькие и невридимые.
Тоже живут беженцы, которые рассказывают правду.
ВСЕ рассказывают не правду, а свое видение ситуации
Скорая помощь• 28 июля 2014
Ответ дляМама фифти цента
Очень все это печально...
Дама-мадама• 28 июля 2014
Ответ дляKiev-tanya
Интересно у каждой прямо мужчины, а где же мамочки одиночки делись? Может у девушки и мужа то нет.
ПесиКот• 28 июля 2014
Ответ дляСкорая помощь
Я уже тоже так думала, но Путин же не остановится, начнутся такие же заворушки и в других областях.
Цыбулька• 28 июля 2014
Ответ дляДжес
не обобщает тут не все с головой не дружили
Гореотума• 28 июля 2014
Ответ дляСкорая помощь
Меня никто не зомбировал...Я не смотрю ни российские,ни украинские новости.И хоть как-то пытаюсь взглянуть на ситуацию с обеих сторон. Пока не в пользу нашего правительствп
сверху??? с самолета?
Скорая помощь• 28 июля 2014
Ответ дляДжес
Начнем с того,что действительно существуют эти самые настоящие националисты-фашисты...В виде Правого сектора.Яони такое на камеру говорили,что волосы дыбом встают.я не говорю,что все такие,но они реально существуют.