Я б такое не носила, но продаю• 28 июля 2014

Алчевск, что у вас происходит?

Только что разговаривала с мамой, она начала кричать, что бомбят и бросила трубку. До этого к бабаханью относилась спокойно, когда стреляли неподалеку. А тут закричала, что побежали прятаться, и связь пропала.
Что происходит? В чем дело?
Бутылка Кифира• 29 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
Да??? А почему вы не навидете Россию?? что она вам сделала? Почему ради ребенка вы не побежите в центр Украины?? Прибежите в Россию вам дадут кров над головой, а вы будете хаить?
Бегут же, те, кто ненавидит Украину в центр и запад. Почему?
оксюморон• 29 июля 2014
Ответ дляDeliria
Нет возможности, опросили уже всех. Это было несколько дней назад, начали собирать деньги - а теперь совсем выезда нет...
Значит мой вам совет - нужно запастись питьевой водой, едой долгого хранения, теплые вещи и узнать, где в городе бомбоубежища. ОБЯЗАТЕЛЬНО зарядить все телефоны и купить(если нет) сим-карту КИЕВСТАР. В Первомайске лайф не работает уже больше недели, мтс уже дня 2-3 не работает, а на киевстар можно хоть раз в сутки дозвониться. И лекарства обязательно собрать необходимые. ОЧЕНЬ надеюсь и от всего сердца желаю, что-бы жителям Алчевска не пригодилась эта информация. Пусть вас всех бережет Господь.
Muuuur• 29 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
Девочки нет, не желаю ни кому зла, просто уже не выносимо смотреть и слушать все это, по укр сми одно говорят, по росс сми другое, кому верить??? А ведь Крым сейчас бы то же бомбили если б не ....
Да, вот именно, отводом от Крыма стали мы, если бы не события на Донбассе, борьба бы велась за Крым!
Ухахайкина• 29 июля 2014
Ответ дляMuuuur
’Отводом для Крыма стали мы’ потому что не по зубам было тягаться с Россией
Muuuur• 29 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
Ну что Вы хотите сказать, что Россия не причастна к нашим событиям??? Я не поддерживаю ни нацгвардию, ни ополченцев! Знаю одно, что это не наша война, она нам не нужна! Мы хотим мира и не хотим бежать из своих домов!
автор Deliria • 29 июля 2014
Ответ дляоксюморон
Киевстара в городе нет - мама несколько дней искала пакет купить... Сумку собрала, но сейчас вот убегала - и забыла ее....
Muuuur• 29 июля 2014
Ответ дляDeliria
Сегодня возле исполкома записывали женщин и детей на вывоз в Ростовскую обл,с завтрашнего дня должны возить.Может Вам этот вариант подойдет?
автор Deliria • 29 июля 2014
Ответ дляMuuuur
Записались. Но они ничего не обещают, сказали, что позвонят, как будет автобус и возможность...
ANNetty• 29 июля 2014
Девочки, кто может чем-то помочь беженцам или нуждается в помощи, пишите и просматривайте темку:

Жилье для беженцев из восточных регионов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-19...

Пусть всё побыстрей закончится и Вы вернетесь к себе домой!!! Боже, храни Вас!!!!
Галина Самусенко• 29 июля 2014
Ответ дляоксюморон
Я не хочу нагнетать, но я бы сейчас и 50000 отдала бы за вывоз мамы из Первомайска. Вот там возможности действительно нет. Узнайте по форумам, вроде через вас ходят автобусы до Харькова. Из Харькова уже легче добраться по жд до удаленного любого пункта, где будет безопасно. Девушка, ищите любые возможности за любые деньги, не повторяйте ошибок жителей Первомайска...
возможности уже нет, поверьте. Просто НЕТ! у меня там родители на Сарматской, тоже очень переживаем, что окраину будут бомбить с полей
Беговая дорожка для носа• 29 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
потому что до границы с россией добраться легче, расстояние меньше. Я б тоже побежала туда, где безопаснее для ребенка
Блондинка в Шоколаде• 29 июля 2014
Ответ дляоксюморон
Есть информация, что сегодня с 8 до 9 будут вывозить женщин и детей из Первомайска, значит же выезд есть какой-то. Позавчера звонили перевозчику, который занимается вывозом людей из Первомайска по нескольким направлениям, на тот момент они подтвердили, что ездят на микроавтобусах, можно записаться и выехать, но мы тогда своих просто не уговорили, поэтому не поехали. Надо прозванивать.