Девочки, давайте писать здесь предложения и просьбы по вопросу переселения людей с восточных регионов. Кто может принять семью или сдает жилье по символической цене, не с целью заработать!!! Пишите кто нуждается, может найдуться люди, готовые помочь!!! Могу предложить временное жилье для семьи в Полтавской области, если интересно пишите в личку!!!!
Ответ дляANNetty
ПЕРЕПОСТ! ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ СЕМЬЕ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНОЧКОМ , ИЗ КРАМАТОРСКА.РЕБЕНОК ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ЛЮДИ МОГУТ СТРЕЛЯТЬ ДРУГ В ДРУГА И ГОВОРИТ « МАМА, А ПОЧЕМУ ГРОМ ГРЕМИТ ? « ,В ТО ВРЕМЯ, КАК НАЧИНАЕТСЯ ПЕРЕСТРЕЛКА. МАМА С РЕБЕНОЧКОМ ХОТЯТ УЕХАТЬ, ЧТО БЫ ВЫЖИТЬ. В КОНЦЕ НЕДЕЛИ ОБЕЩАЮТ ЗАЧИСТКУ. ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПРЕДОСТАВИЛИ ИМ КОМНАТУ В КОКТЕБЕЛЕ БЕСПЛАТНО, НО ТУДА НУЖНО ДОЕХАТЬ И НА ЧТО ТО ЖИТЬ. МЫ С МУЖЕМ ПОМОГЛИ ИМ КАК СМОГЛИ , МНОГО НЕ МОЖЕМ, ПОТОМУ ЧТО НАМ ЗДЕСЬ ОСТАВАТЬСЯ , А СОЦ ПОМОЩЬ И ЗАРПЛАТЫ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ В КРАМАТОРСКЕ И СЛАВЯНСКЕ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ ,КТО ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКЛИКНУТЬСЯ И ПОМОЧЬ КТО-СКОЛЬКО СМОЖЕТ.ХОТЯ БЫ ПО 10-20 ГРН ,МОЖЕТ И СОБЕРЕМ НУЖНУЮ СУММУ. ПОЖАЛУЙСТА. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ . ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ , МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ ПОМОЩЬ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА 5168 7572 2401 1496 ПЕЛЕЦКИЙ С.С. ЕСЛИ КАКИЕ ТО ЕСТЬ ВОПРОСЫ , МОБ ТЕЛ. 066-209-69-36 ЕЛЕНА . СПАСИБО ВСЕМ,КТО ОТКЛИКНЕТСЯ.
ОЧЕНЬ СТЫДНО ПРОСИТЬ , НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛИ, НО ВСЕ МЫ В ОТЧАЯНИИ . ПРОСТИТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА. БЕЗУМНО ХОЧЕТСЯ ИМ ПОМОЧЬ
Девочки,давайте поможем!Сама сегодня скину чуть денежки,будет возможность -буду скидывать ещё.
Шумелка Мышь• 04 июня 2014
Ответ дляNastenka-S1
Девочки, прошу, не судите, у каждого свои причины, мне например, нужен крупный город, потому что у малыша алалия , нужны постоянные коррекционные занятия, иначе есть риск стать инвалидом-(((( выше мамочка писала, что ребенок 4 лет аутист, там тоже нужны постоянные занятия, хотят в Киев, и я ее очень понимаю
По темке, Спасибо Всем за отзывчивость, за помощь! Пусть Господь воздаст за Ваши добрые отзывчивые сердца!
Вы только с ребеночком или муж тоже?
Iryna Bondar• 04 июня 2014
Ответ дляМасьАнька
Девочки, у автора темки БАН на три дня за выведение темы в топ(((((( Поддержите темку!!!!
а как это?
Помогу организовать переезд с Востока Украины. Живу в г. Коломыя, Ивано-Франковская область. Подыщу недорогое жилье, могу взять на работу на свою фирму (изготовление детских кроваток. Смогу помочь устроить деток в садик и школу. Одним словом, чем смогу. Обращайтесь в личку.
Ответ длямама Лена
Леночка, восхищаюсь вами
Девочки,огромное всем спасибо,что поддерживаете эту темку!!! Я сама из пригорода Донецка: Макеевка(считай тот же Донецк,только окраина) ,нас пугают,что завтра или же после инаугурации введут ВП и могут бомбить.Вот сижу с ребёнком 1год и 10 мес, не знаю,что делать: и уехать хочу уже дня 4-ре вынашиваю эту мысль,т.к. нервы на пределе,но всё не верилось,что у нас такое твориться будет и деньги не откладывали на ’чёрный день’,т.к. живём в частном доме и всё на него шло,вот теперь ждём з/п мужа,чтоб если мне будет куда ехать с ребёнком,то хоть на питание было,на какое-то время.муж остаётся,т.к. тут ещё бабушка моя старенькаЯ 86 лет,не оставишь её одну,хотя на 2 недели отпуск у него с понедельника следующего,специально взял на случай бомбёжки,чтоб хоть дома отсидеться.Далеко очень ехать самой без мужа страшно, хотела бы в Бердянск,т.к. хоть немного знаю этот город,что уже спокойней,да и ребёнку в покое воздухом морским чистым подышать хорошо,т.к. бывает кашляет.И вроде бы область уже другая и не так далеко от мужа! Родственники по Украине не живут,все именно здесь,обратиться некуда. Не хочется выезжать именно уже под обстрелом,а успеть бы пока спокойно относительно Славянска,конечно.
natallochka• 04 июня 2014
Ответ дляNaste4ka
Думаю самое время собирать чемодан, я серьезно, рассмотрите херснскую область как вариант, мне кажеться там дешевле
Ответ дляПрыг-скок
Девоньки! Помогите пожалуйста снять квартиру без посредников в Днепропетровске 1к или 2к. хотя бы без залога за второй месяц! мы если останемся - предоплатой заплатим! ищем второй день, не можем снять. без наворотов, но чтобы с мебелью и возможностью подключить интернет. Нас 4чел: мальчик 7,5 дев 1,6 и мы с мужем- все аккуратные без в.п. Спасибо!
Раскидайте по группам Днепропетровска в соцсетях, обязательно помогут!
Как правило, люди отзываются сразу.
sityviolet• 04 июня 2014
Ответ длямэри2003
Автор,спасибо большое!Но выехать ещё страшнее,чем оставаться дома.
Я ехала не давно из Луганска на 134 поезде и с ребенком. Поезд практически пустой ехал до Киева, что было впервые за 10 лет моих поездок Луганск-Киев. Поезд едет в объезд городов где идет ,, война’ Доехали без проблем, с опозданием на 4-5 часов.
Девочки, мне бы снять недорого дом-квартиру где-нибудь подальше от востока. Очень желательно чтоб недалеко водоем какой-нибудь был, дети о море мечтали, 3 года там не были, пускай хоть покупаются, а то мы даже по городу далеко не ходим. Можно без шикарных условий, главное чтоб интернет был, поскольку я фрилансер. Пишите в личку, пожалуйста.
Ответ дляOna888
Здравствуйте!
Город Березовка, Одесская область.
Живу одна с сыном(5 лет) в двух-этажном доме.
Муж почти постоянно на работе.
Приму к себе женщину с ребенком или двумя детками.
БЕСПЛАТНО.
В доме все условия есть.
Пишите в личку.
Город Березовка, Одесская область.
Муж почти постоянно на работе.
БЕСПЛАТНО.
В доме все условия есть.
Пишите в личку.
какой у вас чудный котенок на аве
ПОМОЩЬ ДЛЯ ВОСТОКА В КРЫМУ.
Адреса, телефоны.
В связи с усложнившейся ситуацией в городах Украины, сейчас большое количество беженцев из восточных регионов прибыло в Севастополь.
Около 170 семей с детьми размещено в школе-интернате №3, сейчас идёт размещение в другие учреждения, некоторые семьи жители города размещают у себя.
Прибывшие люди травмированы, нужна психологическая поддержка уже сейчас. Детей много, можно организовать групповую работу.
Кто готов на волонтёрской основе работать с детьми, с семьями, разместившимися в школе-интернате №3 - звоните
050 943 90 34, Инюшина Ирина, социальная служба, Севастополь.
Симферополь- Севастополь.
Информация о помощи людям, приехавшим из горячих точек Украины:
В случае обращения беженцев перенаправлять их в Симферополь в Миграционную службу Республики Крым, адрес приёмной ул.Киевская, 81, каб.210а, тел. (0654)27-67-18.
В Севастополе помощь можно получить:
Школа-интернат №3, ул.Горпищенко, 2,
тел. (0692) 48-91-62 - Бакланова Ирина Александровна - размещение прибывших из горячих точек, гуманитарная помощь, информация о поселении людей, психологическая помощь, работа правоохранительных органов
(0692) 48 - 67-95 - вахта,
’Красный крест’, ул.Гоголя, 34
тел.54-65-24 - есть гуманитарная помощь, продукты, информация о возможном поселении.
Адреса, телефоны.
Симферополь- Севастополь.
В Севастополе помощь можно получить:
Школа-интернат №3, ул.Горпищенко, 2,
(0692) 48 - 67-95 - вахта,
’Красный крест’, ул.Гоголя, 34
Распространяю: Сергей Ландарев ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Размещу 20 человек.Штормовое Крым. тел 0997945729. звонить 26 часов в сутки. Просьба ко всем, распространяйте информацию по друзьям. У кого есть близкие, родные в Донбассе, передавайте координаты, поможем спасти человеческие жизни! КРЫМ . СИМФЕРОПОЛЬ.. ПРИМУТ МАМ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ.. ПРОСТО СОБИРАТЬСЯ И ПРИЕЗЖАТЬ.. ПО ПРИЕЗДУ СБРОСИТЬ СМС НА НОМЕР, ЕСЛИ НЕ СРАЗУ УДАЛОСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ. - 050 6123122. ГЕННАДИЙ СИВАК. НАДЕЖДА. ВОЛОНТЕРЫ. НАХОДЯТ ДОМА, ГДЕ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ ЛЮДЕЙ БЕЗ ОПЛАТЫ , РАССЕЛЯЮТ, ОБЕСПЕЧИВАЮТ НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ БЕСПЛАТНЫМ ПИТАНИЕМ. КРЫМ. МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА ТЕЛ. ( 0652) 55 66 43 / 55 67 48 / 55 66 25.ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ СОВ. МИНИСТРОВ КРЫМА 0 800 505 525 ПРИЕМНАЯ ТЕМИРГАЛИЕВ - 0652 27 0 5 55 ТЕЛФАКС 54 42 48
Крым ждет звонков беженцев из Украины: полный список телефонов !!!!!
В республике готовы принять беженцев с юго-восточной Украины. Число уже прибывших в Крым растет с каждым днем. Местные власти опубликовали телефоны по расселению беженцев. Крым:
- (050) 919 73 38 - Виктория;
- (066) 529 09 29 - Мила;
- (050) 258 93 89 - Анна Бардина (правительство Крыма);
- 0800 50 55 25 (с 9 утра до 17.00.по будням)- Совет министров горячая линия;
- (0652)544 155 - комитет жертв майдана;
- (0652)27 05 55,факс (0652) 54 42 48 - приемная первого заместителя председателя Совета министров Крыма Рустама Темиргалиева;
- (0652) 55 66 43; 55 67 48; 55 6625 - миграционная служба в Симферополе;
- (050) 987 92 29 – телефон в Алуште, где в селе Солнечногорское принимают только детей из Славянска с женщинами на время боевых действий.
По словам помощника вице-премьера Крыма Владимира Гарначука, многие семьи совершенно без денег.
- Берите под патронаж такие семьи, - обращается ко всем крымчанам Владимир Гарначук. – Мы, конечно, всех расселим, но Вы понимаете, что люди должны кушать, будьте милосердны. Едете в Судак, Малоречку или другой город, есть порыв помочь? Нагрузите сумку продуктами, и наши активисты дадут Вам контакт такой семьи. Это будет вклад каждого в общее дело.
Сбор продуктов и вещей для беженцев организован также на складе в Симферополе, в районе Автовокзала. Там же формируют пайки. Контактный телефон организатора: (050) 759 22 59 – Лилия Диденко.
- (050) 919 73 38 - Виктория;
- (066) 529 09 29 - Мила;
anna_karanova• 04 июня 2014
Девушки, подскажите адресок куда можно выслать вещи и средства гигиены нуждающимся. времени нет искать, может быть кто-то точно знает кому нужна такая помощь. Нужны полные данные для отправки транспортной компанией.
Ответ дляanna_karanova
если хотите выслать на Крым могу встретить и передать в Евпатории женщинам из Донецка