палка-копалка• 29 июля 2014

Рюкзак и канцтовары для первоклашки

Подскажите, пожалуйста, список необходимых канцтоваров для первоклашки, как выбрать рюкзак и где можно все это выгодно купить в интернете или магазинах Киева?
Спасибо большое всем откликнувшимся!
Мандолина Бу• 29 июля 2014
Насколько я знаю, то список по канцтоварам дает учитель.

milusya• 29 июля 2014
я тоже послушаю)))думала заказть на сайте оптом,ну потом подумала,что надо было бы в Ашан съездить и сравнить цены,но пока доберусь,уже на оптовом наверно выбора не будет
СноваЗдорова• 29 июля 2014
Мы на рынке нашли рюкзак дешевле чем через интернет,мы взяли не большой,легкий,каркасный
СноваЗдорова• 29 июля 2014
Автор,могу Вам написать список который нам в школе дали
БЦАшка• 29 июля 2014
На Петровке оптовый склад. Цены в 2 раза ниже, чем везде!!! Проверено!
ТатьянаЩ• 29 июля 2014
Список дает учитель
milusya• 29 июля 2014
мои уже постарше,примерно выглядит так,тетрадки клетка,косая(12 листов как правило)обложки для тетрадей,книжек+плюс универсальные для другой дополнительной литературы,резинки,карандаши,гуашь,альбом,картон,цветная бумага,клей,папка для труда,кисточки,потом такая баночка чтобы кисти мыть(забыла),ручки,линейки,...точилки,пенал понятно,папка для тетрадей....и т.д
milusya• 29 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
рассказывайте гда
Apassionata• 29 июля 2014
Автор, для первоклашки лучше ранец, не рюкзак. Идеальный вариант -- если вы будете его носить (и в школу, и из школы, сейчас бедных первоклашек нагружают учебниками, как осликов, я сама еле эти портфели поднимала), в этом случае подойдёт и рюкзак. Но если ребёнок будет сам носить, выбирайте ранец.

автор палка-копалка • 29 июля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Понимаете, хочу для племянника собрать в подарок к первому классу:-)
автор палка-копалка • 29 июля 2014
Ответ дляСноваЗдорова
если Вас не затруднит. Буду благодарна
автор палка-копалка • 29 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
Спасибо большое!А как его найти ?
БЦАшка• 29 июля 2014
Там выбор огромный!!!!!! Я там зарегистрирована. На кассе наз фамилию Степаненко Ирина. Пользуетесь, если хотите :)))
автор палка-копалка • 29 июля 2014
Ответ дляmilusya
спасибо большое!
БЦАшка• 29 июля 2014
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо большое!А как его найти ?
На машине? Могу рассказать, если по карте не понятно
автор палка-копалка • 29 июля 2014
Ответ дляApassionata
Спасибо за подсказку, но мне для племянника нужно, который в другом городе живет
автор палка-копалка • 29 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
спасибо огромное!
автор палка-копалка • 29 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
скорее всего на маршрутке:-)
БЦАшка• 29 июля 2014
До м. Петровка. На сторону ТЦ Городок. Идете вперед (Городок будет по правую руку). Первый поворот направо. Идете прямо( слева будет Ашан) до перекрестка. На нем налево и до конца, пока не увидите серые железные ворота. На них висит знак въезд запрещен. Но это только знак. Когда зайдете в ворота не пугайтесь. Там какие то машины стоят, железо валяется и т. Д. На стене слева есть указатель канцтовары или что в этом роде, точно не помню. Если что, спросите, там их все знают. При входе там рюкзаки, а зайдете дальше, там есть все. Удачи :)

milusya• 29 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
супер и дешевле,чем в ашане?
БЦАшка• 29 июля 2014
Ответ дляmilusya
супер и дешевле,чем в ашане?
На сколько мне известно, да . Дешевле.
автор палка-копалка • 29 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
спасибо большое!Дай Вам Бог здоровья!
Olesia82• 29 июля 2014
http://matreshka.kiev.ua/products/category/1098189 здесь много ранцев,. рюкзаков, сумок, цены ниже среднего