Ирина-272012• 29 июля 2014

Что мне делать?

Девочки, помогите советом, я не знаю что мне делать. У нас есть дворняжка, сегодня он всю ночь лаял, я не знаю на кого, может просто еще молодой-дурной. А утром мой муж не выдержал, выскочил на улицу и избил его(я не могу сейчас пишу а руки трусяться).Потом зашел в дом и говорит: "Что я наделал? Я наверное его убил."Я побежала к собаке, он слава Богу был жив, но с носа шла кровь, и он лежал не вставал,мы начали его отхаживать, но нам нужно было идти на работу.Теперь душа не на месте, как там собака, и я не знаю как мне теперь относиться к мужу, он очень сожалеет,себя корит, а мне очень жалко собаку, я все утро прорыдала.И я не знаю выживет собака или нет.
grenca81• 29 июля 2014
Кошмар!! Сорвался муж?

akritena• 29 июля 2014
капец....
rabbit• 29 июля 2014
Собачку очень жалко. Но муж...это плохой знак,очень плохой.
marymedv• 29 июля 2014
Эмммм... Мне было бы страшно жить с таким мужем...
А почему не отвезли в ветеринарку, или хотя бы вызвали ветеринара на дом?
Вы себе представьте - собака ваша преданная двор охраняла, а вы ее за это еще и отметелили. Капец. У собаки тоже может случиться сдвиг в один прекрасный момент.
Вообще, позор вашему мужу, не умеет держать себя в руках.:( Сегодня собака - а завтра кто? Вы?
ma76rina• 29 июля 2014
Жуть так он может на любого сорваться .Собака причём можно было просто завести куда то,но так жестоко бить .
akritena• 29 июля 2014
если есть ветеринар попробуйте отвезти к нему или привезите ветеринара домой -пусть осмотрит, все ли целое, а вообще это ужасно,как ему не жалко было беззащитное животное...
папа123• 29 июля 2014
да!!!!...беззащитного который не даст сдачи легче всего обидеть.так может сделать только слабый мужчина!!!!!если так его можно назвать.просто жестоко!!!!!!!!!!!!!!
rabbit• 29 июля 2014
Собачку к ветеринару, мужа к психотерапевту.
Виталина Веткина• 29 июля 2014
Да уж ...... Очень страшно , когда такая агрессия ... Тем более вы с этим человеком живете, он в любую минуту может и на Вас так сорваться.А животное очень жалко . Оно ведь ни в чем не виновато .

VAKULKA• 29 июля 2014
Скотина муж.Я бы задумалась,кто будет следующий.
автор Ирина-272012 • 29 июля 2014
Ответ дляrabbit
в каком смысле плохой знак? крыша едет у него7
akritena• 29 июля 2014
отпрашивайтесь с работы и везите собаку к врачу.другого выхода нет.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 29 июля 2014
Может его просто ситуация на Украине и работе задолбала, а эта собачка нечально попала не в то время (
накипело у него...
автор Ирина-272012 • 29 июля 2014
Ответ дляVAKULKA
я тоже это понимаю, и не знаю что мне делать
VAKULKA• 29 июля 2014
Ответ дляИрина-272012
В прямом смысле плохой знак.Как минимум, бы отметелила так же мужа, за маленького щенка.И вышвырнула б нафиг.
VAKULKA• 29 июля 2014
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
накипело у него...
И что?Вы нашли ему оправдание?А если у всех нервы сдадут?
rabbit• 29 июля 2014
Немного поддержу Автора, несмотря на мои предыдущие посты. У меня есть собака из приюта. Она лает всегда, когда не спит. 2 года лает. Иногда мне ее хочется шлепнуть. Но я сдерживаюсь.Иногда с трудом, правда. Ваш муж не сдержался, это плохой знак в плане того, что расшатаны нервы. Я понимаю, что ночь не спал, но надо было собаке либо дать поесть, либо отвести в другое место, чтобы отвлечь ее.
marymedv• 29 июля 2014
Ответ дляVAKULKA
Да ну, вы прям... Вышвырнуть...
Собаку к ветеринару срочно.
С мужем серьезный разговор. Узнать причины такого поведения.
Предложить сходить к ПСИХОЛОГУ и поработать над укрощением гнева. Бывает такое, что человек молчит-молчит, а потом крышу сносит, видимо - случилось так. У меня муж такой же.
Просто нужна работа над собой.
Если не признает свою проблему и откажется - тогда стоит подумать, кто следующий может быть...
Дети есть у вас?
автор Ирина-272012 • 29 июля 2014
Ответ дляrabbit
мы тоже эту собачку приютили, она была бездомная

rabbit• 29 июля 2014
Ответ дляИрина-272012
Нет, конечно. Это нервы. Ночь не спал, наверное. Пусть попьет успокоительное. И очень желательно проконсультироваться с психотерапевтом. Если есть такая возможность, конечно.
автор Ирина-272012 • 29 июля 2014
Ответ дляmarymedv
Да ну, вы прям... Вышвырнуть...
Собаку к ветеринару срочно.
Просто нужна работа над собой.
Дети есть у вас?
нет, у нас детей нет к сожалению
marymedv• 29 июля 2014
Ответ дляИрина-272012
нет, у нас детей нет к сожалению
Ну почему же к сожалению. Детки еще будут.:)
Хорошо, что ударил собаку, а не ребенка.
У нас не было собаки, муж ударил(точнее - не ударил, а толкнул, но сильно, видно было, что в ярости) ребенка.
Это был звоночек. Мы эту проблему решили.
Чего и вам желаю!
автор Ирина-272012 • 29 июля 2014
Ответ дляakritena
позвонила мужу, поехал домой вызовет врача
VAKULKA• 29 июля 2014
Ответ дляmarymedv
Да ну, вы прям... Вышвырнуть...
Собаку к ветеринару срочно.
Просто нужна работа над собой.
Дети есть у вас?
У меня?
marymedv• 29 июля 2014
Ответ дляVAKULKA
У меня?
Да нет, я автора спрашивала.:)
akritena• 29 июля 2014
будем надеяться, что все обойдется.собаку очень жалко,даже страшно себе представить.
пионерка_маша• 29 июля 2014
думаю все будет хорошо с собачкой, жаль конечно.
автор Ирина-272012 • 29 июля 2014
Ответ дляmarymedv
Чего и вам желаю!
к сожалению потому что мы живем уже 6 лет, и ничего, уже по клиникам ездили -результатов ноль.Если не секрет как вы решили проблему с мужем?
rabbit• 29 июля 2014
Ответ дляИрина-272012
У Вас немного другая проблема с мужем. Он ведь не пнул собаку один раз, а избил. Т.е. не остановился после первого удара. Вы должны ему сказать, что он очень напугал Вас.

А насчет деток... обязательно будут.)
автор Ирина-272012 • 29 июля 2014
Спасибо всем за поддержку