Снежнакомка• 29 июля 2014
работа на месяц.
Ребенок на месяц уезжает в лагерь, у меня на месяц появилось свободное время, хочу на это время поработать, реально ли такое?
думаю может за ребенком кому надо посмотреть.
какие варианты возможны и возможны ли?
На морозе• 29 июля 2014
отдохните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ничего не делайте,даже если денег толком нет!!!! все успеется)
Налетчица Муся• 29 июля 2014
Ответ дляНа морозе
+10000 я так и делаю
Снежнакомка
• 29 июля 2014
мы с папой просто живем, а человек он мягко говоря не очень, муж на работе до поздна и я предпочитаю тоже уйти из дому с утра и прийти вечером, т.к. дома все равно не отдохнешь.
На морозе• 29 июля 2014
Ответ дляСнежнакомка
вы не найдете на месяц да еще и не дома, разве что листовки раздавать и клеить, если есть деньги небольшие хотя бы займитесь собой, сходите в спортивный клуб, просто погуляйте одна по парку, почитайте книги )вы имеете на это полное право, ведь быть мамой это тяжело и нужен отдых!