Аноним• 09 января 2013
У кого какие кожаные сумки.
Покажите варианты кожаных сумок и цены.
velikiy32@rambler.ru• 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Хорошая у Вас часть коллекции.... И я так понимаю, что это одна пятая общего объема?!
скорее-одна десятая)))автор кожаные просила,вот и показала,а у меня еще огромное количество кожзамовых,силиконовых,текстильных,пластиковых,плетеных сумок. и даже!!!!вуаля!!!моя последняя покупка-МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ СУМОЧКА!короч-я сумоШный маньяк!

velikiy32@rambler.ru• 09 января 2013
Ответ дляВорона
А мне очень понравилась черная стеганая
да,эт тож моя гордость.но эт скорее не сумка,и даже не клатч,а папка.во всяком случае,я ее как папку ношу,в руке,а через плечо еще маленькую кроссбоди,тоже стеганую
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Ну если и маньяк.... То самый очаровательный!
Каяспер• 09 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага!прям ну не могу и усе!но я осторожненько,не перебарщиваю))))одеваю не все подряд леопЁрдовое в разных вариациях,стараюсь чтоб один акцент был
О, я тож люблю леопердовое)))) в Гизии как была такая коллекция я оторвалась
И юбочку, и бриджики, и курточку, и платьечко, и маечку......... Прям мания)))) но не одеваю все лучшее сразу)))))))) ношу аккуратно.
velikiy32@rambler.ru• 09 января 2013
Ответ дляАноним
а мне вот гизия уже не нравится.наверное,с возрастом,становлюсь консервативнее,старею