ГейСюда• 29 июля 2014
Кому нужны красивые котята? Или помогите распределить
родились 11 июня от уличной кошки, стерелизовать не было возможности, вот и родилось шестеро котят. Очень прошу приютить их или помочь с распределением, в том числе и кошку-маму, так как через 2 недели уезжаю, то есть не на кого будет оставить. Некоторые котята уже научились ходить на лоток, малыши уже могут самостоятельно есть, пятеро котят и одна кошечка-все пушистые. Приходите знакомится. Киев
С перепою• 29 июля 2014
Ответ дляМао_Мяо
фото 4.а котят 6.где еще два?
может двое между собой очень похожие)
ГейСюда
• 29 июля 2014
Ответ дляМао_Мяо
на 1-ом фото мальчик или девочка? в каком районе живете?
серенький мальчик, всего одна девочка, похожая как на последнем 4-ом фото
ГейСюда
• 29 июля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Днепровский р-н
ГейСюда
• 29 июля 2014
Ответ дляМао_Мяо
ник у меня подходит)))жаль.я далеко от вас живу
подъеду к ближайшему метро
Мао_Мяо• 29 июля 2014
Ответ дляГейСюда
подъеду к ближайшему метро
только что позвонила мужу.сказал-или я или кот! извините
ГейСюда
• 29 июля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Шиворот Навыворот• 29 июля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Это Вам звоночек тревожный, не зря раньше мужчин котиками проверяли.....