29 июля 2014

Посчитала во сколько обойдется отдых в Затоке

Мы всегда отдыхали в Турции, идеальное место для отдыха с ребеночком. В этом году с финансами туго, а ребенка надо вывезти на море обязательно. По многочисленным рекомендациям решили мы поехать в Затоку, вроде как дешевле.
Вчера подсчитала, отдых в затоке, 14 дней на троих мне обойдется в 23000грн!!!!!!
1290грн. день проживание с питанием, 840грн 3 шезлонга на пляже, дорога 2000грн, и с собой на всякий случай 2000грн.

Так это почти как Турция, только гемора больше, или я ошибаюсь?
Печальки.нет 29 июля 2014
едьте в Турцию, у нас цены не соответствуют обслуживанию!
Зоркая Зорро 29 июля 2014
Так не едьте на машине
Краля-Галя 29 июля 2014
Ну в Турциии 14 дней за 23000 тыс. вы не отдохненте:-( ситуация у нас аналогична вашей
Njusha11 29 июля 2014
приезжайте в Болгарию - пишите в личку
Смурфетта 29 июля 2014
ужас
ТатьянаЩ 29 июля 2014
Лучше в ТУРЦИЮ, Болгарию
Молчунья 29 июля 2014
Дорого там,а от воды в море Вы будете просто в шоке.Не тратьте деньги на Затоку.
Смурфетта 29 июля 2014
а что турции по 1000дол уже нет?
Снежнакомка 29 июля 2014
да затока это пипец в этом году,и я не о ценах.
там народа немеренно,пьянющие мужики и тетки,срач и цены космос как для затоки
едьте в грибовку,каролино-бугаз в разы дешевле и пляжи пустые !!!!
ну и конечно ехать на машине самый лучший вариант
Снежнакомка 29 июля 2014
Ответ дляСмурфетта
а что турции по 1000дол уже нет?
давно нет,ну или на 1го разве что
Манька Галченок 29 июля 2014
проживание вместе с питание 250 грн на человека с кондиционером = 750 на троих
а сколько лет ребеночку?
Кирикова 29 июля 2014
Если нет денег, зачем ехать? У меня в этом году тоже нет, так я и не еду и не считаю
ЗдесяЯ 29 июля 2014
Затока, 10 дней на машине, до 4 тысяч.
Шезлонги, конечно же, мы не брали, и проживание 120 с двоих.
А я на шпагате 29 июля 2014
вы пишете,что отдыхали уже в турции.
че,сравнить затраты слабо?
автор Пописанная парта 29 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Так не едьте на машине
Нам с Киева 400км, а на поезде всю ночь, еще там на транспорте.
А я на шпагате 29 июля 2014
слишком дорого проживание,по-моему.
и не понимаю зачем нужны шезлонги?
ЗдесяЯ 29 июля 2014
Ответ дляПописанная парта
Нам с Киева 400км, а на поезде всю ночь, еще там на транспорте.
ехали с киева, бензин вышел 1400
Фекла Персиковна 29 июля 2014
А почему именно море? Мы вот через неделю едем на Шацкие Озера. Номер люкс (со своей кухней, 2 комнаты, кондиционер, балкон, ремон 2009 года, новая мебель, душь с горячей водой, бассейн на територии, 300 метров до озера Свитязь, есть столоваяЮ магазин, детская площадка). У нас за 10 дней получится - 7000 грн. (Так как мы едем со знакомыми, за номер получится 3500 грн.+питание). Итого, думаю в 7 000 вложимся.
Blondi 29 июля 2014
Лучше тройка в Турции, чем Затока. Горящие рассылки приходят из Турагенств. Втроем можно в пятерке отдохнуть за 1300 у.е, но неделю.
ЗдесяЯ 29 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
слишком дорого проживание,по-моему.
и не понимаю зачем нужны шезлонги?
шоб було по багатому.то то вы не знаете
Tasha-88 29 июля 2014
ого-го,ви,що будет відпочивати в призедентському номері?..Ми їздили в червні нам обійшлось 300грн-350 на двох на добу з харчуванням, проїздом і проживанням(деревняні будиночки з душом, умивальник, туалет, кондиціонер, тв.)харчування 3-х разове столовка,але смачно і хороші порції.до пляжу 5-10 метрів, до моря 20-30 метрів
автор Пописанная парта 29 июля 2014
Ответ дляКирикова
Если нет денег, зачем ехать? У меня в этом году тоже нет, так я и не еду и не считаю
Мы удалили аденоиды, врач сказал как хотите но 14 дней на море вы должны побыть, чтобы восстановить иммунитет. Ой у нас там свои особенности, мы итак два года не были на море. В том году новый проект на работе был, а позапрошлом по совету многих просидели 2 месяца в Карпатах, типа это полезнее моря для аденоидов. Лучше бы на море тогда поехали.
автор Пописанная парта 29 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
слишком дорого проживание,по-моему.
и не понимаю зачем нужны шезлонги?
Я не могу без шезлонга, по состоянию здоровья. Для меня отдых на море это пытка, если еще и без шезлонега тогда вообще хавайся.
автор Пописанная парта 29 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
вы пишете,что отдыхали уже в турции.
че,сравнить затраты слабо?
Так я сравнила, в турции мы вообще ничего не тратим.
Вбигудях 29 июля 2014
посмотрите Черногорию, сама хочу туда.... в Болгарии была, тоже самое что у нас на Бугазе, мне не понравилось....хоть я и одесситка, но советовать отдых в Одессе не могу..... у нас цена не соответствует качеству, сервис совковый(
ЗдесяЯ 29 июля 2014
Ответ дляTasha-88
ого-го,ви,що будет відпочивати в призедентському номері?..Ми їздили в червні нам обійшлось 300грн-350 на двох на добу з харчуванням, проїздом і проживанням(деревняні будиночки з душом, умивальник, туалет, кондиціонер, тв.)харчування 3-х разове столовка,але смачно і хороші порції.до пляжу 5-10 метрів, до моря 20-30 метрів
поділіться контактами
автор Пописанная парта 29 июля 2014
Ответ дляКраля-Галя
Ну в Турциии 14 дней за 23000 тыс. вы не отдохненте:-( ситуация у нас аналогична вашей
в сентябре можно отдохнуть.
Смурфетта 29 июля 2014
от...
а мы на 3мес в болгарию уехали
в сентябре вернёмся
а в ноябре хотим в турцию или египет на недельку, 10дней
я в 1000дол хотела уложиться

2 взрослых
2 ребенка
автор Пописанная парта 29 июля 2014
Ответ дляСмурфетта
а что турции по 1000дол уже нет?
На 14 дней нет, 2000у.е.
Tasha-88 29 июля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
поділіться контактами
База відпочинку Залів