29 июля 2014

Посчитала во сколько обойдется отдых в Затоке

Мы всегда отдыхали в Турции, идеальное место для отдыха с ребеночком. В этом году с финансами туго, а ребенка надо вывезти на море обязательно. По многочисленным рекомендациям решили мы поехать в Затоку, вроде как дешевле.
Вчера подсчитала, отдых в затоке, 14 дней на троих мне обойдется в 23000грн!!!!!!
1290грн. день проживание с питанием, 840грн 3 шезлонга на пляже, дорога 2000грн, и с собой на всякий случай 2000грн.

Так это почти как Турция, только гемора больше, или я ошибаюсь?
показать весь текст
хмм....у меня знакомые на машине втроем ездили,проживание у частника по 40 грн.в день,первая линия так сказать....короче за 5 дней им вышло около 1000 грн.на каждого с бензином естественно + 11 литров водки на двоих,третий не пил)))
А я на шпагате 29 июля 2014
Ответ дляПописанная парта
Так я сравнила, в турции мы вообще ничего не тратим.
вы туда бесплатно и летите,и живете?не поняла.
Жаклин 29 июля 2014
Неделю назад приехали из Курортного, Одееская обл, за Затокой...Отдыхали 15 дней, ехали на машине из Киева потратили 7000грн, готовила сама, мультя очень помогла.
А я на шпагате 29 июля 2014
Ответ дляПописанная парта
Я не могу без шезлонга, по состоянию здоровья. Для меня отдых на море это пытка, если еще и без шезлонега тогда вообще хавайся.
у вас проблемы с позвоночником?тогда и на шезлонге не стоит лежать.
Крем для арбуза 29 июля 2014
Я не поняла темы? Вы похвастаться хотели или пожаловаться? Мы месчц назад втроем отдыхали в частном пансионате в ЖП за 400 грн. Сс питанием в очень хороших условиях, сейчас за 500 с лечением и питанием в Трусеавце на двоих с мужем и маленьким ребеком, да нам за все лето отдых дешевле обошелся! И мы тоже на машине и тоже из Киева...
автор Пописанная парта 29 июля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
шоб було по багатому.то то вы не знаете
При чем тут по багатому?! Я учла все свои требования и пожеланию к отдыху. Если бы мой вариант был, это палатка у костра, я бы и с Турцией не сравнивала. Я сравнила примерные условия Затоки с такими как в Турции и написала , что получилось по деньгам. Только Затоке до Турции как до горы раком, и по сервису, и по морю, и по всему остальному.
ЗдесяЯ 29 июля 2014
Ответ дляПописанная парта
При чем тут по багатому?! Я учла все свои требования и пожеланию к отдыху. Если бы мой вариант был, это палатка у костра, я бы и с Турцией не сравнивала. Я сравнила примерные условия Затоки с такими как в Турции и написала , что получилось по деньгам. Только Затоке до Турции как до горы раком, и по сервису, и по морю, и по всему остальному.
это ясно.но если денег влом то вперед
Смурфетта 29 июля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
А почему именно море? Мы вот через неделю едем на Шацкие Озера. Номер люкс (со своей кухней, 2 комнаты, кондиционер, балкон, ремон 2009 года, новая мебель, душь с горячей водой, бассейн на територии, 300 метров до озера Свитязь, есть столоваяЮ магазин, детская площадка). У нас за 10 дней получится - 7000 грн. (Так как мы едем со знакомыми, за номер получится 3500 грн.+питание). Итого, думаю в 7 000 вложимся.
номер люкс с кухней)))
что за отдых если надо готовить???
ladad19 29 июля 2014
Ответ дляПописанная парта
Нам с Киева 400км, а на поезде всю ночь, еще там на транспорте.
мы отдыхали 9 дней,2взрослых 2 реб,800грн в день с питанием на троих,поезд купе с киева 2 взрослых и один детский туда и обратно 1250грн,до затоки маршрутка 30грн/чел или электричка 10грн/чел
автор Пописанная парта 29 июля 2014
Ответ дляTasha-88
ого-го,ви,що будет відпочивати в призедентському номері?..Ми їздили в червні нам обійшлось 300грн-350 на двох на добу з харчуванням, проїздом і проживанням(деревняні будиночки з душом, умивальник, туалет, кондиціонер, тв.)харчування 3-х разове столовка,але смачно і хороші порції.до пляжу 5-10 метрів, до моря 20-30 метрів
Авгут самый высокие цены, как оказалось.
автор Пописанная парта 29 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
вы туда бесплатно и летите,и живете?не поняла.
Я не понимаю вашего вопроса? ни первого ни второго.
Смурфетта 29 июля 2014
Ответ дляПописанная парта
На 14 дней нет, 2000у.е.
о, так мне на неделю надо)
а сего в турцию не хотите?
как вы посчитали так в турции вам выгодней будет
ladad19 29 июля 2014
Ответ дляПописанная парта
При чем тут по багатому?! Я учла все свои требования и пожеланию к отдыху. Если бы мой вариант был, это палатка у костра, я бы и с Турцией не сравнивала. Я сравнила примерные условия Затоки с такими как в Турции и написала , что получилось по деньгам. Только Затоке до Турции как до горы раком, и по сервису, и по морю, и по всему остальному.
смотря куда хотите,мы были с басейном детским с подогревом,со взрослм с аниматорами,с программами с аквааэробикой свой пляж-все включено,море конечно не как в турции а сервис и все остальное супер
Летчица 29 июля 2014
я вчера с Затоки.
Пьянючих мужиков и грязи не видела.
Море теплое. Погода отличная.
без шезлонга я прекрасно обошлась) Ребенкин в свои почти 5(равно как и в 2 и в 3 года) на нем лежать не будет, я тоже, я песок люблю)
тут кому шо. как говорится.

но вон вам сколько людей написали, что отдохнули гораздо дешевле и никак не хуже.
автор Пописанная парта 29 июля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Я не поняла темы? Вы похвастаться хотели или пожаловаться? Мы месчц назад втроем отдыхали в частном пансионате в ЖП за 400 грн. Сс питанием в очень хороших условиях, сейчас за 500 с лечением и питанием в Трусеавце на двоих с мужем и маленьким ребеком, да нам за все лето отдых дешевле обошелся! И мы тоже на машине и тоже из Киева...
Чем хвастаться, что не можем отдохнуть? Я сравнила Турцию и примерно такие же условия в Затоке. И прозрела. что почти одинаково выходит. Только если в турции я понимаю, зв что я плачу такие деньги, то в затоке нет.
Ответ дляladad19
смотря куда хотите,мы были с басейном детским с подогревом,со взрослм с аниматорами,с программами с аквааэробикой свой пляж-все включено,море конечно не как в турции а сервис и все остальное супер
а на какой базе вы отдыхали?
автор Пописанная парта 29 июля 2014
Ответ дляСмурфетта
о, так мне на неделю надо)
а сего в турцию не хотите?
как вы посчитали так в турции вам выгодней будет
Турцию мы не тянем в этом году финансово, думали в Затоке дешевле будет.
irisjau12 29 июля 2014
Ответ дляПописанная парта
Нам с Киева 400км, а на поезде всю ночь, еще там на транспорте.
а вы на ленд крузере едете что вам бензин 2000?
на легковушке даже если по максимуму 10 л на 100 км считать премиума, то и то 1300 выходит..... (я уже не говорю что по трасе уменьшается расход)
ladad19 29 июля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
а на какой базе вы отдыхали?
отдыхали на Веронике и в Светофоре,одни хозяева,но на второй питание хуже и 2я линия,хотя можно ходить на все программы и в бассейны вероники,очень понравилось. На Веронике уже 3й год отдхаем
автор Пописанная парта 29 июля 2014
Ответ дляirisjau12
а вы на ленд крузере едете что вам бензин 2000?
на легковушке даже если по максимуму 10 л на 100 км считать премиума, то и то 1300 выходит..... (я уже не говорю что по трасе уменьшается расход)
Ну это я примерно прикинула, может и дешевле. Но, это существенно сути вопроса не менят. Пусть даже 1300грн...все равно.
СернаМоисеевна 29 июля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Затока, 10 дней на машине, до 4 тысяч.
Шезлонги, конечно же, мы не брали, и проживание 120 с двоих.
Где отдыхали, понравилось? Можно телефон в Лс
автор Пописанная парта 29 июля 2014
Ответ дляladad19
отдыхали на Веронике и в Светофоре,одни хозяева,но на второй питание хуже и 2я линия,хотя можно ходить на все программы и в бассейны вероники,очень понравилось. На Веронике уже 3й год отдхаем
Вот я Веронику и просчитала. И во сколько вам отдых обошелся на Веронике?
Ответ дляladad19
отдыхали на Веронике и в Светофоре,одни хозяева,но на второй питание хуже и 2я линия,хотя можно ходить на все программы и в бассейны вероники,очень понравилось. На Веронике уже 3й год отдхаем
спасибо,обязательно посмотрю...в этом году с сестрой были в Турции,а теперь хочется маму оздоровить...на Веронике первая линия?
А я на шпагате 29 июля 2014
Ответ дляПописанная парта
Чем хвастаться, что не можем отдохнуть? Я сравнила Турцию и примерно такие же условия в Затоке. И прозрела. что почти одинаково выходит. Только если в турции я понимаю, зв что я плачу такие деньги, то в затоке нет.
Автор,а не хотите в Крым?
Возле Керчи есть поселок Новоотрадное.
Рядом с морем линия из пансионатов и домов отдыха.Намного дешевле,до моря-30 метров,вода сейчас там теплая и очень чистая,позавчера там была.И людей,кстати,на пляже немного.
ladad19 29 июля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
спасибо,обязательно посмотрю...в этом году с сестрой были в Турции,а теперь хочется маму оздоровить...на Веронике первая линия?
да,там супер посмотрите у них есть сайт
автор Пописанная парта 29 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
у вас проблемы с позвоночником?тогда и на шезлонге не стоит лежать.
Я бывший спортсмен, у меня проблемы с суставами колени, я даже присесть не могу, с позвоночником, и еще у меня рост 190см, перепад давления резкий, я не могу лежать на подстилочке при всем своем желании.
irisjau12 29 июля 2014
Ответ дляПописанная парта
Ну это я примерно прикинула, может и дешевле. Но, это существенно сути вопроса не менят. Пусть даже 1300грн...все равно.
так может вы се так прикинули? пересчитайте.
у меня подруга сейчас в Затоке. на базе Рута.
так им на 3 с горками, шезлонгами и проживание 8 тыс с хвостиком вышло..... + дорога + питание.
думаю до 20 никак не дотянет
ladad19 29 июля 2014
Ответ дляПописанная парта
Вот я Веронику и просчитала. И во сколько вам отдых обошелся на Веронике?
1т у.е с дорогой и расстратами
автор Пописанная парта 29 июля 2014
Ответ дляladad19
1т у.е с дорогой и расстратами
сколько человек?
автор Пописанная парта 29 июля 2014
Ответ дляladad19
1т у.е с дорогой и расстратами
И что там за питание у них?