Пописанная парта• 29 июля 2014
Посчитала во сколько обойдется отдых в Затоке
Мы всегда отдыхали в Турции, идеальное место для отдыха с ребеночком. В этом году с финансами туго, а ребенка надо вывезти на море обязательно. По многочисленным рекомендациям решили мы поехать в Затоку, вроде как дешевле.
Вчера подсчитала, отдых в затоке, 14 дней на троих мне обойдется в 23000грн!!!!!!
1290грн. день проживание с питанием, 840грн 3 шезлонга на пляже, дорога 2000грн, и с собой на всякий случай 2000грн.
Так это почти как Турция, только гемора больше, или я ошибаюсь?
Ответ дляПописанная парта
Мы удалили аденоиды, врач сказал как хотите но 14 дней на море вы должны побыть, чтобы восстановить иммунитет. Ой у нас там свои особенности, мы итак два года не были на море. В том году новый проект на работе был, а позапрошлом по совету многих просидели 2 месяца в Карпатах, типа это полезнее моря для аденоидов. Лучше бы на море тогда поехали.
Иммунитет за 14 дней, простите но это бред
Пописанная парта
• 29 июля 2014
Ответ дляirisjau12
так может вы се так прикинули? пересчитайте.
у меня подруга сейчас в Затоке. на базе Рута.
так им на 3 с горками, шезлонгами и проживание 8 тыс с хвостиком вышло..... + дорога + питание.
думаю до 20 никак не дотянет
номер 430грн с человека с питание. Нас трое- Это уже 18000грн!!!
Пописанная парта
• 29 июля 2014
Ответ дляКирикова
Мне все равно ред ни бред, нам надо на 14 дней на море и точка.
Фекла Персиковна• 29 июля 2014
Ответ дляСмурфетта
номер люкс с кухней)))
что за отдых если надо готовить???
У меня ребенок может и не будет кушать, то что будут давать в столовой или кафе. Поэтому брали такую комнату, чтобы была альтернатива.
Пописанная парта
• 29 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Автор,а не хотите в Крым?
Возле Керчи есть поселок Новоотрадное.
Рядом с морем линия из пансионатов и домов отдыха.Намного дешевле,до моря-30 метров,вода сейчас там теплая и очень чистая,позавчера там была.И людей,кстати,на пляже немного.
Возле Керчи есть поселок Новоотрадное.
Хочу, но муж против.
Попавший сюда волею инета• 29 июля 2014
Ответ дляladad19
да,там супер посмотрите у них есть сайт
ну раз супер,обязательно посмотрю)))
А я на шпагате• 29 июля 2014
Ответ дляПописанная парта
Хочу, но муж против.
Поговорите с мужем,может реально лучше сэкономить?
Я вот на днях там опять буду,могу пройтись по пансионатам,поспрашивать цены.
Там еще рядом есть источник с хорошей водичкой,можно попить для здоровья.
Да и море там как по мне для ребенка-супер,теплое и 2 мели подряд,то есть ребенку можно купаться.
Безберлоги.ру• 29 июля 2014
Ответ дляСнежнакомка
да затока это пипец в этом году,и я не о ценах.
там народа немеренно,пьянющие мужики и тетки,срач и цены космос как для затоки
едьте в грибовку,каролино-бугаз в разы дешевле и пляжи пустые !!!!
ну и конечно ехать на машине самый лучший вариант
Грибовка?? Не смешите меня.... В прошлом году там были абсолютно не понравилось, вобщем море, поле и пару кафе!Скукотище,и за что такие деньги платить??
ЗдесяЯ• 29 июля 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Где отдыхали, понравилось? Можно телефон в Лс
откройтесь и напишу в личку
Пописанная парта
• 29 июля 2014
Девочки, поймите меня правильно, я не понты калачу, не хвастаюсь, как многие тут решили, просто меня удивляет цена в Украине, на примерно такой же отдых как Турции, Болгарии и т.д. Понятно, что можно и без шезлонга, и без туалета в номере, но смысл моей темы не в этом. Вопрос в том, почему в Украине так дорого мы платим за условия и сервис(которого нет), за грязное море, застранные пляжи. Почему все это не дешевле чем в той же Турции, с отличным питанием, чистейшим морем, пляжем который каждый день просеивают, анимацией и т.д.?
Чудо-Рыба-кит• 29 июля 2014
Ответ дляNjusha11
приезжайте в Болгарию - пишите в личку
а вы там сдаете?
Чудо-Рыба-кит• 29 июля 2014
можно вообще- то шезлонги заменить просто на лежаки из полотенец,знаете что это такое???и 500 гр в сутки,это извините меня ,легче заграницу поехать,и она тут еще пишет что с финансами туго....жесть...
Пописанная парта
• 29 июля 2014
Ответ дляirisjau12
так берите дешевле! в чем проблема? номер 700-900, за 10 дней 7000-9000 грн,
Ой ну объясняю же, не везде есть кровати под мой рост. Там много нюансов.Долго все это объяснять. Простите, честно.
Чудо-Рыба-кит• 29 июля 2014
Ответ дляЛетчица
я вчера с Затоки.
Пьянючих мужиков и грязи не видела.
Море теплое. Погода отличная.
без шезлонга я прекрасно обошлась) Ребенкин в свои почти 5(равно как и в 2 и в 3 года) на нем лежать не будет, я тоже, я песок люблю)
тут кому шо. как говорится.
но вон вам сколько людей написали, что отдохнули гораздо дешевле и никак не хуже.
Пьянючих мужиков и грязи не видела.
Море теплое. Погода отличная.
тут кому шо. как говорится.
я тоже согласна!покрывало еще никто не отменял))а то у богатых свои причуды))
Пописанная парта
• 29 июля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так я что уже выезжаю? Я все лишь подсчитала и провела сравнительный анализ. Пипец!!!!
Чудо-Рыба-кит• 29 июля 2014
Ответ дляПописанная парта
это все давным давно знали,что заграницей отдых в сто раз дешевле,если еще и путевку взять заранее!!вы автор какой то динозавр
Пописанная парта
• 29 июля 2014
Ответ дляоксаняшечка
Без комментариев. Почитали бы внимательней мои посты. Да понты дорожде денег! Итог темы! Я в шоке с вас девочки. никто не удосужился вникнуть с суть моего вопроса, распинаюсь тут на две тсранице.
Удачи всем.
П.С. И научитесь слушать, а не вешать сразу ярлыки.
Удачи всем.
Смурфетта• 29 июля 2014
Ответ дляПописанная парта
хз
вАлнуюся сильнА• 29 июля 2014
По бензину с Киева до затоки выходит ок 1500грн, нормальный номер, в котором можно остановиться с детьми минимум 350грн, те которые дешевле совдепия полная и к тому же не очень чистые. Взрослым еще можно жить так как приехали на море можно и в таких условиях жить. НО НЕ С ДЕТЬМИ!!! Продуткы дорогие, питание в кафе тоже и к тому же ты на отдыхе детям вечером хочется атракционы и т.д. Пляжи грязные, море тоже. В итоге мало того, что безумно дорого, так еще и нормально толком не отдохнешь. Мы тоже прикинули, так Турция не скажу, что дешевле, но это Турция!!! Совсем другой отдых. Мы в прошлом году поехали в затоку, так как младшей было всего шесть месяцев и я побоялась лететь на самолете с ней, оставлять с бабушкой тоже не хотела. Автор я Вам советую поехать В Болгарию, Вам обойдется намного дешевле, чем затока и вы отдохнете по-человечески!
Ответ дляПописанная парта
И что там за питание у них?
2 взрослых один малыш безоплатно,один платно,питание 3х разовое,своя выпечка, фрукты,большие порции,детям пойдет,вообще условия оч хорошие,млых с басейна вытащить нельзя,занимаются с ними,всякие развивающие игры с аниматорами,конкурсы
Краля-Галя• 29 июля 2014
Ответ дляПописанная парта
Турцию мы не тянем в этом году финансово, думали в Затоке дешевле будет.
Вы же выше написали,что в сентябре можете отдохнуть за такие деньги,хотя я ,если честно,не видела ничего на подобную сумму даже на 11 дней на троих.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 июля 2014
Ответ дляСмурфетта
а что турции по 1000дол уже нет?
Есть, на 6 дней 1200у.е. на 2 взр. 1 ребзь
Попавший сюда волею инета• 29 июля 2014
Ответ дляПописанная парта
Удачи всем.
)))))) я не девочка и вас хорошо понял...приятного отдыха где бы ни было!!!
Плюшевая дыба• 29 июля 2014
Мы весной в Шри-Ланке отдыхали, осенью в Турцию или Тунис собираемся. Решили 5 дней выкроить и с ребёнком в Затоку поехать, за 5 дней 8тыс насчитали
Я просто в шоке от цен там, причём море там грязнючее и сервиса никакого, и поезда прямо по пляжу ездят(((( Плюс минимум часов 6,5 туда и обратно с Киева. Не хочу я такого отдыха((( Будем летом сидеть дома, я лучше 3тыс доложу и в декабре с мужем недельку в Шарме с оллинклюзивом отдохну в приличной пятёрке)