Весотехник• 29 июля 2014

Куда девать свое барахло?

Куда вы деваете вещи, которые в городе уже не оденешь? У меня таких полный шкаф. Одни из моды вышли, другие сильно застиранные...
Дачи и села нет.
ТатьянаЩ• 29 июля 2014
Раздать нуждающим или знакомым

liana1989• 29 июля 2014
подарите мне)
Патриотка• 29 июля 2014
я выношу к альфатеру))
бомжи радуются
Зоркая Зорро• 29 июля 2014
Отдайте в церьковь.
Леся888• 29 июля 2014
Отдайте мне)
Му ма му ма му• 29 июля 2014
пишу здесь отдам бесплатно, желающих тьма!
ЛисАпедная• 29 июля 2014
тут напишите много желающих
Дайте подуться• 29 июля 2014
сортирую, а потом что раздаю, что выбрасываю
Воздух в банке• 29 июля 2014
тут раздаю.

Отжигающая• 29 июля 2014
Как раз ищу - нужны ли беженцам вещи и пойду перестирывать свой шкаф.
Аноним_Русалка• 29 июля 2014
выбрасываю, все равно носить не буду, чего жалеть это барахло
Maryland• 29 июля 2014
Ответ дляliana1989
подарите мне)
с вашей авкой текст никак не вяжется!
liana1989• 29 июля 2014
Ответ дляMaryland
с вашей авкой текст никак не вяжется!
а Вы думали откудау Бекхем столько нарядов?

вот так с миру по нитке..
Апель-синка• 29 июля 2014
В Киеве есть центры, где собирают для многодетных и малообеспеченных.
ludavlod• 29 июля 2014
К мусорке общежития -что-то заберут -что останется дворник выкинет. Детское разбирают бегом и с удовольствием. Покупаю дочери все новое и красивое и растет быстро.
Дайте подуться• 29 июля 2014
да, еще сестра в какой то приют возила
Nyva• 29 июля 2014
Ответ дляОтжигающая
відпишіть, якщо щось знайдете і мені...
думаю також щось віддати
Мелани Уилкс• 29 июля 2014
отдайте беженцам
LaNo4KA2402• 29 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
Где? Подскажите. Я бы тоже занесла (пока муж в командировке) :)

Апель-синка• 29 июля 2014
Спрошу у знакомой и отпишусь. Она возилла куда-то в р-н Дарницкого ж\д вокзала.
Мастер Пис• 29 июля 2014
Кому нужны вещи бу на мальчика с рождения и до 9 мес напишите.
Апель-синка• 29 июля 2014
А с детскими вещами еще проще - в каждом городе есть детдома и интернаты.
anastazy• 29 июля 2014
я бы тоже отдала свои вещи. практически все в отличном состоянии.отправлю новой почтой за счет ’покупателя’. размер 42-44-46