Апельсинка Я• 29 июля 2014

Горловка, Ясиноватая, Донецк, Харцызск, Зугрэс, Снежное, Торез, девочки как дела

Девочки, как вы там? Что у вас происходит в городе? Держитесь, миленькие. Мы тоже ждём, не понятно зачем к нам везут беженцев??? Сами в засаде, вокруг нас везде война((((
Полина Алексеевна• 29 июля 2014
Донецк утюжат, попал в 9 этажку снаряд, возле СБУ

papirnaya• 29 июля 2014
Ответ дляПолина Алексеевна
Полина Алексеевна• 29 июля 2014
Ответ дляАноним_1456
это со слов подруги (лично не видела), она в банке работает, им позвонили сказали всем в подвал
д-о-ч-е-н-ь-к-а-• 29 июля 2014
Можно и я спрошу?Может есть кто из Дебальцево?Как там обстановка?Вчера многие эвакуировались к нам,кто остался-отзовитесь!
автор Апельсинка Я • 29 июля 2014
Кошмар(((( когда уже все закончится(((((
knopkakyev• 29 июля 2014
Звоню сейчас свекрови в Харцизск. Говорит, что пока все спокойно. Она на Трубном.
Oksana__Igor• 29 июля 2014
В Макеевке на Гвардейке бахает, не поймем откуда - то ли с Ясиноватой слышно, то ли с Донецка, сидим думаем - уезжать/не уезжать, так не хочется(((

Викуська 007• 29 июля 2014
Ответ дляд-о-ч-е-н-ь-к-а-
У меня родители из Дебальцево.Сегодня созванивались.Говорят,что пока спокойно...Слышны выстрелы откуда-то,но не из Дебальцево.Город разгромлен....четыре дня не было ни воды,ни электричества.Свет уже чинят,некоторым уже дали.
Полина Алексеевна• 29 июля 2014
Ответ дляOksana__Igor
с Донецка
Julia_J• 29 июля 2014
у меня родители на Путиловке с 4-х часов на полу лежали! Господи, спаси и сохрани нас!!!
МамаЮля• 29 июля 2014
Ответ дляд-о-ч-е-н-ь-к-а-
мои не уехали, двоюродную племянницу и бабушку ее ранило, врачей нет- больницу разхерячили((. Уехать не могут, сегодня открыли коридор для мирных и обстреляли гады(((0
МамаЮля• 29 июля 2014
Ответ дляВикуська 007
у моих родственников в соседнем огороде не разорвавшийся снаряд лежит, жара такая- вдруг рванет, бабушка не хочет уезжать и бросать дом и хозяйство- не знаем что и делать
Викуська 007• 29 июля 2014
Ответ дляМамаЮля
ужас!!1
Может надо куда-то звонить в таких ситуациях...
eien• 29 июля 2014
Девочки! Может кто знает что там в в Авдеевке? К тётке не могу дозвонится(.Никак не хотела уезать.
яна колетник• 29 июля 2014
харцызск пока спокойно,говорят что мы как обьект их не волнуем,но пару паодарков думаю все равно пустят,ведь мы же терраристы,и на руках ща у меня опасный терорист-сепаратист сидит....ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ ПРЕСТУПНИК
obuvoчka• 29 июля 2014
Горловка.Центр.Автовокзал.снаряд только что попал в соседний дом,дыра огромная,всё дымится-звонила свекровь-живёт по Пушкинской 9,хотели с мужем спуститься в бомбоубежиже-там яблоку негде упасть,все стоят как в переполненном троллейбусе-куча с маленькими детьми на руках
Викуська 007• 29 июля 2014
Ответ дляМамаЮля
Муж говорит,что можно с мобильного позвонить 101-служба спасения....МЧС или что-то вреде этого,позвоните или пусть соседи позвонят,у которых этот снаряд...Но просто сидеть нальзя,это очень опасно для всех.
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 29 июля 2014
Девочки, привет! Мой папа из Донецка, пос Спартак, сегодня выехал слава богу. Сказал ни света, ни воды, ни газа там нет и все в дыму. Если нужны к.т как выехать напишу. Южный автовокзал сегодня работал и жд частично.
конфетка85• 31 июля 2014
Макеевка центр, пока тихо. Автор а вы из какого района? И что у вас?

автор Апельсинка Я • 31 июля 2014
Ответ дляконфетка85
Зеленый. Пока тихо. Второй день слышу что с нас начнут. Каждую ночь ждем.
конфетка85• 01 августа 2014
Сегодня тоже, слава Богу, тихо. Я вот всё думаю в центре с малой оставаться или на Черёмушки к родителям ехать. Кто ж знает где безопаснее?!
innaandrei29• 02 августа 2014
Ответ дляobuvoчka
Кошмар, я из Горловки в Макеевку уехала с малым, а муж дома на 88 кв, под бомбоубежища сгодятся подвалы школ и садов детских, на наш не большой квартал, 4 таких подвала и именно защитное сооружение на 5 шахте, но муж говорит что в убежища не пускают, места все разобраны..странно, квартал пустой, почти все по уезжали ..
kucheruk• 02 августа 2014
Ответ дляконфетка85
безопаснее ребенка вывезти из зоны АТО туда, где не стреляют и не бомбят.