Манула• 2 часа назад

Боже, яке кончене

Ну що, українці? Мало нам узьких, відкриваємо 2-й фронт проти Китаю? Ліквідатор України попереджав, що буде з нами до останнього ...
чаревна• 2 часа назад
Это такая же маячня как Стерненко собирает донат для Ермака.
Постили здесь рашистки высер с фейсбука какого то Мухамеда

Манька вертихвостка• 2 часа назад
Очередной трёп-пиар от цирка Зепито.
Киев_Елена• 2 часа назад
Где мы, а где Тайвань? США откажется, а мы готовы защищать его?
Вот что они курят
Seehund• 2 часа назад
Не ему же воевать, чего бы и не пообещать хоть против всей Галактики.
Маска-0b9f• 2 часа назад
Сейчас сюда набегут тысячи говорящих голов из темы ниже и расскажут,что если Украина не защитит Тайвань, то Китай пойдёт дальше
Елена1265• 1 час назад
Пусть защищает, все равно
АдляВасЯникто• 1 час назад
А те что защищали в ОАЭ уже убили?

Елена1265• 1 час назад
Ответ дляSeehund
Он все равно только обещает и ничего не делает
Манька вертихвостка• 1 час назад
Ответ дляКиев_Елена
Вот что они курят
И курят и нюхают и пьют. Там вообще уже адекватных не осталось. Там, похоже, уже все вокруг резко ударились в сатанизм.
Без_паніки• 1 час назад
Люди, у вас есть хоть немного критического мышления, чтобы отличать фейки от дип фейков?))
Без_паніки• 1 час назад
Ответ дляКиев_Елена
Вот что они курят
наверное вопрос, что вы курите, если серьезно это обсуждаете)
Маска-0b9f• 1 час назад
Ответ дляБез_паніки
Та да,мы ж забыли,что нами управляет развлекательная студия Квартал 95.
Без_паніки• 1 час назад
Ответ дляМаска-0b9f
А Трамп вот только сказал, что завтра будет бомбить Москву, если они не выйдут из Украины. Прикиньте, дед дал жару?!))
Seehund• 1 час назад
Ответ дляМанька вертихвостка
Миноры поменяли на пентаграммы? Я хочу это увидеть.)
БойоваПташкаКолібрі• 1 час назад
Матерь Божья, у этого придурка и в коррупции в Украине виновато пуйло.
А Свириденко недавно заявила, что Газу будет отстраивать Украина.
Кулеба с лопатами- туда же.
Шапито гребаное зеленое
Унция яда• 1 час назад
А против Галактической империи и звезды смерти еще никто не выступил? Значит мы будем, ну а хули то?!!