Viko.hi• 29 июля 2014

Танцы, аеробика, кружки для девочки 3х лет - Святошинский р-н.

Девочки, на какие кружки и куда водите своих деток? Святошинский район - возраст 3 годика, девочка. Посоветуйте, нужны отзывы и реокмендации. спасибо.
Oksi81• 29 июля 2014
Фотон танц.колектив ’Экстрим’ ул.РоменаРоллана номер дома точно не помню
Oksi81• 29 июля 2014
выступаем по праздниках в лицее Эко и в универ. ГВФ плата за аренду зала при участии выступления вашего ребенка было 50 грн. в мес. оплата 230 грн. берут с 4-х лет но смотрит по ребенку мы пришли с 3,5
Oksi81• 29 июля 2014
красочные костюмы бесплатно в коллективе фото выше, деньги за 2 года не требовали, разве если обновляються но нас пока это не затронуло.