Я не такая• 29 июля 2014
Зачем пить кипяченую воду??
Мне с детства твердят, что нужно пить только кипяченую воду... а когда я пила сырую, бабушка делала круглые глаза и говорила, что будет живот болеть(( но я не могу пить это кипяченую... она какая-то мертвая. не вижу смысла ее пить вообще, разве только чтоб не засохнуть совсем(((
к слову, жили в селе, вода была со скважины сырая...
так вот...теперь я вышла замуж и у меня есть ребенок. свекровь криком кричит, что ему нужно кипятить воду... а с родника давать нельзя(( и покупную водомир природную тоже нельзя ни в коем случае!! почему - не знает...
так вот вопрос: зачем ее кипятить перед употреблением??
На привозе• 31 июля 2014
Ответ дляВ шоколаде
а глиста какого-то вы не боитесь выпить в живой такой водичке? вы просто не отдаете себе отчет что там в это воде!!!
20 веков пили, не умерли...
В шоколаде• 31 июля 2014
Ответ дляНа привозе
20 веков пили, не умерли...
да Вы какой-то Кащей!!! 20 веков уже пьете!!! wow!!!
Вбигудях• 31 июля 2014
Ответ дляВ шоколаде
лучше и не скажешь