Аноним• 09 января 2013

Как избавиться от целлюлита?

Привет,девочки!Заметила что начал проявляться целлюлит на бедрах,очень неприятно смотриться в зеркале.Хочу избавиться пока не стало хуже.Посоветуйте,кто что пробовал и что помогает!Заранее всем благодарна за советы
Аноним• 09 января 2013
Подруга делала антицеллюлитный массаж - есть результат.
автор Аноним • 09 января 2013
Ответ дляАноним
в салоне не выйдет,дома с ребенком маленьким сижу:((
Аноним• 09 января 2013
Лимфодренажный массаж. Есть что домой приезжают
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
медово-кофейные обвертывания (дома, сами) но не чаще двух раз в неделю
и бегов на тренировки пол денса, через 2 года забудете что такое целлюлит
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
не каждому подходит и не каждому можно
Неправдиша• 09 января 2013
Нужно перестать есть тортики, конфетки и.т.д.
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляагулька
Через 2 года?После 10 сеансов массажа тоже забудется при чем гораздо быстрей)))))) а потом можно и на тренировки для поддержания формы)))
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляагулька
не каждому подходит и не каждому можно
Можно вакуумный, ручной и много других.
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
а вы учтите, что после массажа он рано или поздно вернется - это раз! во вторых полдес приносит оздоровительную пользу не только, как борец с целлюлитом, а во многих других факторах
в третьих - массаж дорогое удвольствие
coloritka• 09 января 2013
массаж конечно, сеансов 15 и правильное питание, потом для поддержки 2-3 р. в месяц
автор Аноним • 09 января 2013
Ответ дляАноним
Я уже перестала есть печеньки,Хлеб,майонез и хочу ходить в спортзал:)
Еще купила вибромасажер релакс енд тон
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляагулька
в третьих - массаж дорогое удвольствие
Кто сказал, что вернется?))) А если бросить ходить в спортзал, то тоже нет гарантий, что целю лит не вернется. Так что все ндо делать регулярно. Нет такого способа, чтоб раз и на всегда избавиться от него. Если запустить себя, то все вернется по любому)
Forel• 09 января 2013
от антицеллюлитного массажа есть результат. приятельницы делали- довольны
если будете переежать- жир быстро победит- деньги на ветер ;)

есть ещё зарядка для укрепления мышц ног/попы. Несложно и бесплатно, но часто не хватает терпения, ведь правда
Shinyeyes• 09 января 2013
Только учтите, если у Вас есть проблемы с венами и капиллярами (купероз), то вакуумный, медовый, короче, любой травматичный массаж противопоказан.
Я после первой доци 3 курса по 15 массажей прошла, проблема с капиллярами была, но незначительная, а через месяц такая капиллярна красота вылезлана ногах, что уж лучше был бы тот еле мне заметный целлюлит.
автор Аноним • 09 января 2013
Ответ дляShinyeyes
ну слава Богу такой проблемы нет
dinara888• 16 января 2013
Массаж, хотя и болезненный, но эффективный, я делала его в комплексе с антициллюлитными обертываниями, пользовалась косметикой GUAM, кому интересно http://guam.ru/archives/category/anticellyulitnye-... , результат супер, кожа у меня стала, как у младенца!