ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 июля 2014

Косметика Фаберлик

Девочки , кто пользуется сейчас косметикой Фаберлик , как она?
Жерица ночи• 29 июля 2014
я пользуюсь одной серией для лица уже несколько лет и несколько месяцев порошками, все отлично
yasvetek• 29 июля 2014
я пользуюсь уже 7 лет. Покупаю и космет., и быт. хим. и чаи, и бельё, и одежду, и колготы. Нравится и менять не хочу.
Просто звязда• 29 июля 2014
и мне нравится. я довольна, не вызывает аллергию в отличие от мери кей и эйвон
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 29 июля 2014
да немного пробывала пару лет назад , а сейчас вспомнила про нее , да думаю не изменилась ли она
ЖонДуан• 29 июля 2014
и мы с мамой постоянно пользуемся,все отлично!