А я на шпагате• 29 июля 2014

помогите найти плоский бойлер у меня уже паника. их нет что делать??

oksini80• 29 июля 2014
http://bt.rozetka.com.ua/boilers/c80131/filter/376...

Ленивица-красавица• 29 июля 2014
почему именно плоский? Круглый чем не такой?
Неутомимые шахматы• 29 июля 2014
Есть..ищите..но их мало
broker182• 29 июля 2014
http://newbest.org.ua/index.php?cat=396
GabRiel• 29 июля 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
мне бы тоже плоский, круглый никак не влезает((
автор А я на шпагате • 29 июля 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
в наши крохотные туалеты только такие подходят,иначе на унитаз никто не сядет
Ресничный червь• 29 июля 2014
http://www.ariston.com/ua/ABS_VELIS_INOX_POWER
у нас вот такой.
Бывшая блондинка• 29 июля 2014
позвоните Олегу 0661033838
Аноним_1440• 29 июля 2014
Девушки, я хотела очень хотела плоский бойлер. Ставила 4 года назад. И попался мне продавец в прошлом физик.
Так вот он меня и отговорил от плоского. Уже не помню точно, но что-то там с равномерным давлением воды на стенки бойлера.
У нас круглый в итоге. Висит над стиральной машиной

springy• 29 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
есть круглые узкие. а есть горизонтальные. какие у Вас габариты ниши под бойлер?
автор А я на шпагате • 29 июля 2014
Ответ дляspringy
высота метр максимум влезет. ширина 40-50 см и глубина нужна не более 25-27 см (иначе на унитаз никто не сядет)
Наивная Хо• 29 июля 2014
зачем вам?щас их скупают а зимой напряжения не будет хватать,будете без света....
автор А я на шпагате • 29 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
а что мне делать? с кастрюльками до ноября бегать?
Весотехник• 29 июля 2014
Купите Ariston ABS VLS PW 100V. Моему уже 3,5 года, пока проблем не было.