Привез муж большой ящик груш ( ведра 2 там точно есть). Часть я высушу, а как закатать остальные? Дайте, пожалуйста, хорошие рецепты и не сложные)
Лидочка Лидия• 29 июля 2014
Сделайте компот, как с ягодами, груши порезать и на треть банки, залить горячей водой, 5 мир подождать, слить добавить сахар, перекипятить снова залить и закатать
Инна Владимировна• 29 июля 2014
у меня вот подружка , закрывает напиток с грушами и с лимоном, очень вкусненько получается
Lena_Lena123• 29 июля 2014
Обязательно добавьте лимонную кислоту.Можно кислые фрукты(сливы,алычу...)Сами по себе груши стоять не будут....могут сорвать крышки(((
Lena_Lena123• 29 июля 2014
Ответ дляМааздам
а груши чистить?
Я не чищу,на части и вынимаю сердцевинку