Кто крайний?• 29 июля 2014

Девочки, у кого в интерьере квартиры присутствует белый кирпичик?

Мне очень нравиться белый кирпичик в интерьере, планируем делать ремонт в прихожей и кухне. Покажите, пож-та, фото Ваших прихожих, с чем сочетали кирпичик))) заранее благодарна!
Кирикова• 29 июля 2014
У маня камень натуральный сланец. Есть и белый среди них.

Тенюшка• 29 июля 2014
У меня рабочая стена на кухне белый кирпич. Полы плитка белёный дуб, деревянная мебель белого цвета (именно белый, эмаль). Мне нравится)))
Кирикова• 29 июля 2014
Ответ дляТенюшка
?

Белая кухня, мечта моя
автор Кто крайний? • 29 июля 2014
Ответ дляТенюшка
а другие стены, чем сочетали? обоями? какого цвета двери?
Гигиенишвили• 29 июля 2014
У меня белый кирпи в гостинной. Сочитали с белыми и черными стенами, серым полом, белой мебелью (эмаль) и темно серым диваном (стоит как-раз под стеной из кирпича)
Кирикова• 29 июля 2014
Ответ дляГигиенишвили
Прикольно, такой себе индустриальный стиль.
автор Кто крайний? • 29 июля 2014
Ответ дляГигиенишвили
мне тоже нравяться монохромные интерьеры с яркими ньансами)))

Вот Она Я• 29 июля 2014
http://www.t-panels.com.ua/katalog/interer#nukasl интерьерная панель, кстати белый кирпичик там есть. Эту модель панели можно увидеть на стенах во многих магазинах сети Plato. Живые примеры - http://www.t-panels.com.ua/gallery
Тенюшка• 29 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
Двери тоже белые, белорусские Халес, техника, варочная поверхность - тоже белые. Обои под покраску, сейчас сиреневые. Шторы и остальной текстиль лён. Вот на фото кусочек шторы)))
Невидимка• 29 июля 2014
В мене в коридорі натуральна цегла пофарбована в білий колір. На підлозі плитка під дере’яну доску, на іншій стіні шпалери у вигляді старої англійської газети. Шафа коричневого кольору на замовлення. На жаль фото немає, а завтра у віддпустку, тому тут буду рідко
Невидимка• 29 июля 2014
двері білий МДФ - це вдогонку
Гигиенишвили• 29 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
Единомышленники :)
Яркими нюансами служа насыщенно зеленые / салатовые шторы, подушки на диване, ваза на столе, и разбросанные игрушки сына :)
Обращеница• 29 июля 2014
Ответ дляТенюшка
у вас есть фото интерьера? у меня тоже белая кухня, рабочая поверхность - кирпич, двери белые халес, застряла я на кухонном уголке и шторах, не знаю что там делать... или может бамбетель поставить с подушками, и римки какие-то
всей кухни нет... есть только таке
Обращеница• 29 июля 2014
Ответ дляТенюшка
а, вот шторы, увидела, красивые... но мне сиреневый не подходит, я хочу что-то желто-серое, подушки в таких цветах сшила на стулья
а где вы шторы брали? там другие расцветки есть?
Обращеница• 29 июля 2014
нашла еще фото, 1 - кухня, 2 - кирпич еще в холле есть, там стены серые, в кухне, впрочем, тоже серые
Martellka• 29 июля 2014
Ответ дляОбращеница
Давно ремонт делали?
Я бы рекомендовала для сохранности такого структурного кирпичика сделать закаленное стекло прозрачное поверх него.
Очень красиво
Мейк-ап форева• 29 июля 2014
девочки, просветите, этот кирпичик у большинства декоративный, верно? панели?
Обращеница• 29 июля 2014
Ответ дляMartellka
Давно ремонт делали?
Очень красиво
да, 2,5 года тому, но все равно много недоделок...
у нас эконом-вариант, ну кроме самой кухни, поэтому закаленное стекло наверно не будем делать, да и блестеть оно будет? за 2,5 года он хорошо сохранился, я стараюсь сразу грязь-жир смывать, в крайнем случае еще раз краской белой пройдусь, для обновления
за ту цену, что бы брали тогда - просто отличный вариант
Обращеница• 29 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
у нас кирпичики отдельно были, не панели, а поштучно, гипсовый вроде, сверху еще щели зарабатывали и краской белой матовой покрывали

автор Кто крайний? • 29 июля 2014
это гипсовая плиточка)))
Martellka• 29 июля 2014
Ответ дляОбращеница
О, это отлично тогда) вы аккуратная)
Знаю случаи когда такое стекло просто необходимо)
Чучело сосны• 31 июля 2014
Ответ дляТенюшка
а где Вы покупали такие шикарные шторы?