Я тут с краю постою• 29 июля 2014
Фринет+DIVAN.TV у кого? нужны Ваши отзывы
Хотим подключть фринет (О3) с диваном.тв, сегодня сотрудница жаловалась что у нее этот диван постоянно подвисает....а как, у Вас?
Капуста Маша• 29 июля 2014
Знакомый пробовал тестовый период. Такая же фигня. Нафиг надо. Подключите спутниковое ТВ. Если мало сотни каналов - ищите спецов по кардшарингу.
Я тут с краю постою
• 29 июля 2014
Та мне не мало)))), просто телик со смарт тв, и нужно интернет будет подключать в квартире, вот и хочеться чтоб уже все сразу подключить, поэтому и думали про фринет+диван