katena25• 29 июля 2014

Алчевск, эвакуация, кто в курсе?

Девочки, донеслись слухи, что Алчевску дают 72 часа на эвакуацию и что это по телевизору прозвучало. Кто что знает, откликнитесь, пожалуйста!
Подскажите плиз• 29 июля 2014
первый раз слышу, но если вы планируете уезжать, заберите ,пожалуйста, с собой, ребенку 3года,я из Красного Луча, до Алчевска ещё как-нибудь доберемся, выехать вообще не реально

Диверсификация• 29 июля 2014
а по какому каналу?
Морковку дай• 29 июля 2014
читала
http://www.dialog.ua/news/10895_1406496879

по ТВ не слышала
автор katena25 • 29 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
я была в поликлинике сегодня -участковая медсестра сказала, что от нас ходят автобусы в Крым - 550 грн, двухэтажные повышенной комфортности и еще на Ростов отправляют от исполкома(но там без мужа)
автор katena25 • 29 июля 2014
не знаю по какому каналу :(( сплетня с работы :((
Подскажите плиз• 29 июля 2014
у нас так турагенство отправляет, 500грн детский билет, 700грн взрослый, говорят, выедешь из зоны АТО, где тебе надо с автобуса сойдешь и езжай, а у меня налички не хватит даже на один
автор katena25 • 29 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
мы уже тоже давно кредитку потрошим. может им можно на счет перевести?
Подскажите плиз• 29 июля 2014
нет,наличкой просят
автор katena25 • 29 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
читала

по ТВ не слышала
я там про эвакуацию не увидела

Подскажите плиз• 29 июля 2014
да и нет у меня на карточках уже денег совсем, нам же зарплату с мая не платят
Natanika• 29 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Ужас. Кому -война, кому -мать родна. Зарабатывают на беде.
автор katena25 • 29 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
нет,наличкой просят
мы, когда нужна наличка, ходим со знакомыми в супермаркет, покупаем им с карты продукты, а они нам наличку отдают
Подскажите плиз• 29 июля 2014
ну,для меня к сожалению не вариант(((
мне главное выехать в безопасное место, где поезда ходят, а там прорвемся
Боже,никогда не думала что у нас будет такая ситуация
автор katena25 • 29 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
ну,для меня к сожалению не вариант(((
У вас бомбят? А то родственники из Штергресса говорят, что все спокойно и постоянно зовут к себе.
Подскажите плиз• 29 июля 2014
пока нет, только вблизи
интересно,куда это они зовут,если два дня назад в Штергресе 18 танков стояло? ) удивительные у вас родственники
Подскажите плиз• 29 июля 2014
в целом ситуация пока спокойная, но по айситиви сказали что все войска дислоцируются около Красного Луча, да и вообще местные поговаривают что они уже в Вахрушево
в любом случае очень страшно, не завтра так через неделю, не хочу ждать пока совсем плохо все будет
автор katena25 • 29 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
пока нет, только вблизи
ну они говорят, что них крутые старинные дома, которые не обваляться при бомбежке.