Вот Кларксы после 5 стирки перестал 1 мигать, а Скечера не носили раньше, по уходу - лучше вручную стирать или же машинкой?
Просто цена их 700 гривен, а вдруг мигать перестанут? а новые покупать уже не шикану!
Sweet Kids• 29 июля 2014
700 грн - это очень дорого, я сегодня подруге заказывала с 6пм за 400 + доставка.... у меня самой малявочка бегает в таких, и не определилась до сих пор как же их постирать, ведь весь сок у них в мигалках )))
Ответ дляSweet Kids
Моя просто увидела на девочке в магазине, как та меряла и я просто не смогла отказать доце! 699 - это вправду дорого,я не знала, что на 6 ПМ есть такие??? Надо на следующий год заказать!!!