29 июля 2014

Оплата на карточку из Крыма....???

Девочки. как Вам оплачивают на карточку за товар покупатели из Крыма. и какой почтой отсылаете им? берете ли наперед за пересылку к стоимости товара? наложенным платежем отправлять не хочу - не хочу рисковать. либо может подскажут покупатели из Крыма - как они преобретают товар из Украины. как оплачивают на карточку? в частности на Приват Банковскую карточку Украины.
Исправлялочка 29 июля 2014
а почему не хотите наложкой Новой почтой?
Исправлялочка 29 июля 2014
Тоже послушаю!
Голубая фишка 29 июля 2014
То есть Вы наложкой не хотите, потому что не хотите рисковать... А покупатель значит, сделав Вам предоплату, рисковать может? Прикольно...
Мотылек 29 июля 2014
Мы в Крыму покупаем у адекватных продавцов,наложкой новой почтой))) на карточку пока нет возможности платить
lisi4ka 29 июля 2014
Я наложкой с Крымом работаю, проблем нет
Королева красоты 29 июля 2014
Ответ дляГолубая фишка
То есть Вы наложкой не хотите, потому что не хотите рисковать... А покупатель значит, сделав Вам предоплату, рисковать может? Прикольно...
предоплата обязательна,это не риск,а то что если покупатель непорядочный и не заберет товар,то продавец хотя бы не будет пересылку оплачивать
автор Играюся 29 июля 2014
Ответ дляГолубая фишка
То есть Вы наложкой не хотите, потому что не хотите рисковать... А покупатель значит, сделав Вам предоплату, рисковать может? Прикольно...
причем здесь это - во первых покупатель сам предлагает оплатить за товар на карточку - только еще не знает как это сделать и спрашивает у меня. а я решила здесь посоветоваться. во вторых я свой товар НЕ ВПАРИВАЮ - ну не устраивает меня ждать пока деньги с Крыма прийдут и бежать на почту получать их с грудым ребенком на руках. пытаемся понять как просто перечислить лучше деньги.
lisi4ka 29 июля 2014
Ответ дляКоролева красоты
предоплата обязательна,это не риск,а то что если покупатель непорядочный и не заберет товар,то продавец хотя бы не будет пересылку оплачивать
А покупатель не думает, что продавец непорядочный и вместо платье вышлет тряпочку?
lisi4ka 29 июля 2014
Ответ дляИграюся
причем здесь это - во первых покупатель сам предлагает оплатить за товар на карточку - только еще не знает как это сделать и спрашивает у меня. а я решила здесь посоветоваться. во вторых я свой товар НЕ ВПАРИВАЮ - ну не устраивает меня ждать пока деньги с Крыма прийдут и бежать на почту получать их с грудым ребенком на руках. пытаемся понять как просто перечислить лучше деньги.
Открывайте веб мани кошелек, или почтовый перевод
Мила-я 29 июля 2014
в Крыму есть девочки с украинскими карточками (того же приватбанка) или с виртуалками. Они оплачивают наши покупки, а мы отдаём им рубли по курсу наличкой. Я так покупаю, мне так проще, чем за наложку переплачивать.
Наездница 29 июля 2014
В Крыму много людей у кого счета открыты в Украине приват24 работает. Через них и оплачиваю. Иногда прошу оплатить доставку поставщик за мой счет. Так выходит дешевле.
автор Играюся 29 июля 2014
Ответ дляlisi4ka
А покупатель не думает, что продавец непорядочный и вместо платье вышлет тряпочку?
девушка, о че идет спор?????? не понимаю.....объясняю второй раз - покупатель сам согласен перечислить наперед. но пытаемся выяснить как лучше. отзывы у меня все хорошие. и покупателя я не силовала с предоплатой. его инициатива. а риск и у покупателя всегда есть и у продавца.
Белоснежко 29 июля 2014
Золотая корона перевод из Крыма в приват банк точно можно отправить.
lisi4ka 29 июля 2014
Ответ дляИграюся
девушка, о че идет спор?????? не понимаю.....объясняю второй раз - покупатель сам согласен перечислить наперед. но пытаемся выяснить как лучше. отзывы у меня все хорошие. и покупателя я не силовала с предоплатой. его инициатива. а риск и у покупателя всегда есть и у продавца.
А зачем столько ????? Я разве с вами спорю? Выше написала решение вашей проблемы
автор Играюся 29 июля 2014
Ответ дляМила-я
в Крыму есть девочки с украинскими карточками (того же приватбанка) или с виртуалками. Они оплачивают наши покупки, а мы отдаём им рубли по курсу наличкой. Я так покупаю, мне так проще, чем за наложку переплачивать.
спасибо за дельный совет
Королева красоты 29 июля 2014
Ответ дляlisi4ka
А покупатель не думает, что продавец непорядочный и вместо платье вышлет тряпочку?
ну в таком случае не надо покупать через интернет,
я например работаю с оплатой на карточку или с предоплатой,если не нравится не покупают
но у мення проблем не было-тряпочки не отправляю
Мила-я 29 июля 2014
Ответ дляНаездница
В Крыму много людей у кого счета открыты в Украине приват24 работает. Через них и оплачиваю. Иногда прошу оплатить доставку поставщик за мой счет. Так выходит дешевле.
О! хорошая идея про доставку! Воспользуюсь, спасибо!:)
Пупуговка 29 июля 2014
Вот сегодня сбегала, отдала девочки деньги , рубли. Она вечером кинет гривны на карту привата. Какая проблема у кого?