Серьезная баба• 29 июля 2014

Завтра 30 число, предсказания мальчика аутиста скорей всего не выполнится.

Я так ждала и верила и надеялась..... плачу....

Вот темка главная https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-538043

Прошу анонимам не язвить, хочу мирного неба на головой.
Лыжи со вспышкой• 29 июля 2014
Дай Боже что б 30 еще хуже нестало-если о предсказании мальчика
Эта война быстро незакончится я это чуствую..
Люблю порядок• 29 июля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
давно пора понять что верить предвыборным обещаниям нельзя.
Лично я ходила голосовать не за обещания. И, правду говоря, не за того, за кого большинство было.
никогда так много не врут, как во время войны, перед выборами и после рыбалки.
Полиэтиленовый привет• 29 июля 2014
Ответ дляkatie_777
слуйшате, ну какие мальчики? ну что за чушь?

я в апреле видела целый огромный репортаж, ездили по карпатским ворожкам и мольфарам, спрашивали судьбу Украины. так вот по тем прогнозам президентом должен был стать русоволосый мужчина с Востока, пик смуты должен был быть в мае, а в июне все должно было успокоиться. Как вы понимаете, грощ цена этим предсказаниям
а ещё они обещали что очень скоро в Ростове будут пышные похороны. А хряк всё вещает что он жив
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 июля 2014
я вообще не хочу в Россию и презираю Путина и его шайку-лейку, но если скажут завтра война закончится, но Украины нет, она теперь часть россии, я соглашусь. пусть только прекратятся смерти простых ни в чем неповинных людей, которые просто хотят жить. а мы все равно просто мурашки, и не важно, кто король муравейника. мы тут только воздух сотрясаем, а толку никакого ((. всем власть имущим на нас глубоко плевать. мы для них просто стаистика
pers1974• 29 июля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Кубик Рубика• 29 июля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-548569
вот тема.
Война закончится может разным исходом.
Смотрели фильм ’Ослеплённый желаниями’?
Желая чего-то, умейте продумать своё желание до конца.
Да, может и ядерным взрывом закончиться
ZaRaZa• 29 июля 2014
девочки!!!
30 число!!!!
новость!!!
http://www.dialog.ua/news/11111_1406647777

’«Президент Порошенко четко заявлял, и это повторил мне министр Климкин несколько минут назад. Украинцы готовы перейти к прекращению огня сейчас. Не в будущем. Сейчас», - сказал Керри’.

МОЖЕТ, ЭТО ОНО!!!!?????