В рот не ложи• 29 июля 2014

Киев горячая вода левый берег

Девочки, может посоветуете, не знаю ставить уже бойлер или все же подождать. Горячую воду отключали на стандартные две недели до 23.07, а теперь повесили объявление, что ТЭЦ-6 без газа и воды нет из-за этого. В других районах гор. вода есть, что делать не знаю.
Мамаша в бигудях• 29 июля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Может и экономия, но на ЖЕКовской бумажке на подъезде было написано, что именно из-за долгов и неуплату. А ведь население платит исправно. Вопрос - кто не платит?
можно в ЖЕКе уточнить, хотя врядли от их ответа что-то изменится

ТатьянаЩ• 29 июля 2014
Ответ дляKiev-tanya
Девочки, у кого бойлер, подскажите, его долго устанавливают и где у Вас он висит?
Муж устанавливал сам. Потратил пол дня.
Правда несколько раз ездил в магазин за переходничками.
Зато экономия.
Мамаша в бигудях• 29 июля 2014
Ответ дляKiev-tanya
Установили в течении 2-х дней, висит в туалете.
Апочемучка• 29 июля 2014
Ответ дляAlyonyshka
Русановка - вода есть. Но сказали, что весь сентябрь не будет. А за бойлер, то его нужно ставить вне зависимости от того, отключат сейчас воду или нет. Это незаменимая вещь. Очень советую!!!
во сколько обошелся и кто устанавливал.спасибо.
ТатьянаЩ• 29 июля 2014
Ответ дляKiev-tanya
Спрятали на кухне в углу, под мойкой.
Его не видно
Мааарковная• 29 июля 2014
Харьковский, Вербицкого.
вместо плановых 14-ти дней в июне горячей не было 5-6 недель.
думали капец. нет! включили. горячая вода есть.
vitosnat• 29 июля 2014
Многие вешают в туалете ,возле трубы .
ТатьянаЩ• 29 июля 2014
Ответ дляMasikaKlim
Позняки сегодня отключили, но написали до 01.08.14
Троещина, нам тоже писали, что до 22.07.
Теперь только в октябре обещают
ТатьянаЩ• 29 июля 2014
Ответ дляМааарковная
Харьковский, Вербицкого.
Повезло, Вам!

автор В рот не ложи • 29 июля 2014
Девочки, раз такое дело, посоветйуте пожалуйста, кто поставил бойлер, мастера, чтобы подсказал какой брать и поставил. Спасибо!
Майор Медуза• 29 июля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Лесной массив
№ дома?
ША все! я пришла• 29 июля 2014
все Украина уже много лет сидит без горячей воды все лето, киевляне, ау, проснитесь
Kiev-tanya• 29 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
Просыпаемся) Привыкшие мы к горячей воде
ТатьянаЩ• 29 июля 2014
Ответ дляAdil
Устанавливал муж сам, а вот на краники, переходники, шланги ушло где-то около 400 грн.
автор В рот не ложи • 29 июля 2014
Только что увидела темку:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-548349
автор В рот не ложи • 29 июля 2014
ША все! я пришла• 29 июля 2014
ну естественно, сейчас еще и цены залупят
ya.xxs• 29 июля 2014
Ответ дляKiev-tanya
Троещина - нет. А есть кто-то с Вокресенки?
Я с Воскресенки
Нет горячей воды
VAKULKA• 29 июля 2014
Оболонь Лайоша Гавро .Нет воды.Купили бойлер,в четверг привезут и будем устанавливать.

Мамаша в бигудях• 29 июля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Обычная ситуация, если очень нужно попробуйте проточный. Он дешевле и установки специальной не требует. А там и бойлер привезут.
АБВГДэшница• 29 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
о какой всей Украине Вы говорите? 25 лет прожила в Харькове, отключали как и в Киеве на 2-хнедельную профилактику летом, и все. Сейчас в Киеве, воды нет, а в Харькове маме уже включили по графику
Natysja111• 29 июля 2014
100000 тема на по гарячей воде. В предыдущих темах уже писали и не раз- вода горячая будет с началом отопительного сезона. В предыдущих темах писали что все котельни работающие на газу- опечатаны до отопительного сезона.
Работают только те котельни которые сжигают мазут.
ГендиреХтор• 30 июля 2014
Ответ дляAdil
устанавливал муж (он занимается ремонтами квартир), а сколько обошелся уже и не помню, у нас он весит лет 5 точно
ША все! я пришла• 30 июля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Киевская область - Белая Церковь - уже не первый год горая вода только в отопительный сезон, Бородянка - воды горячей нет вообще уже ооочень давно, на всю киевскую область есть только один город в котором этим летом есть горячая вода, и это не Киев
MasikaKlim• 31 июля 2014
Девочки, а нам гор. воду сегодня включили, даже на 1 день раньше чем обещали. Позняки. Может все таки искусственный ажиотаж по бойлерам.