Детсадовский полицейский• 29 июля 2014
Ажиотаж на бойлеры
Девочки, это капец, обзвонила сегодня все интернет-магазины, что только смогла, нигде нет в наличии бойлеров Электролюкс плоских. Говорят поставка будет через 2-3 недели. Я уже представляю как они на цене накрутят.
А Вы уже себе поставили?
Мандолина Бу• 29 июля 2014
Нет, не поставили((( предполагала, что так будет.... и цену на сам бойлер и на его установку, небойсь, подымут цену....
Папина дочка• 29 июля 2014
Мы не ставили, у нас давно стоит уже.
Понятно, с газом же проблемка получается,
Акукарача• 29 июля 2014
У нас АГВ и бойлер. Есть еще электрических радиаторы.Собираемся купить генератор, т.к. Без электричества ничего не работает. В нашей стране по-другому не получается.
холециститная• 29 июля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Как несколько лет назад на кондиционеры и вентиляторы, помните?!
Детсадовский полицейский
• 29 июля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Да,но не Электролюкс
мне плоский нужен, а они только у электролюкса, термаекса и гарантерма. Последние два вообще топорно сделаны
Сметчица• 29 июля 2014
Поставили где-то месяц назад Атлантик на 100л.Очень кстати ,на днях воду горячую отключили.Сам бойлер нам подарили,а установку сам муж с другом сделал за полдня
Детсадовский полицейский
• 29 июля 2014
Ответ дляverona-84
у нас из дешевых Термекс, работает уже почти 7 лет, ттт
сейчас говорят испоганились, раньше вроде в России собирали, а сейчас все Китай. Хотя такое обо всех марках пишут
Аноним Советчик• 29 июля 2014
Ответ дляДинамоКит
Купили две недели назад Гарантерм с диаметрои 15см
Душка-свекровь)))• 29 июля 2014
А почему ажиотаж? в связи с отключением горячей воды? или в связи с повышением тарифов на воду?
У нас давно стоит накопительный, пользуемся пару раз в году.
Детсадовский полицейский
• 29 июля 2014
Ответ дляАноним Советчик
это наверное проточник? если нет, то на сколько литров?
Девальвация• 29 июля 2014
тоже воду отключили, заказали электролюкс по старой цене еще - по новой уже на 300 грн дороже....
Кина_не_будет• 29 июля 2014
Ответ дляДинамоКит
Дайте, пожалуйста, ссылку
Детсадовский полицейский
• 29 июля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
в связи с тем, что в Киеве горячую воду собираются включать только вместе с отопительным сезоном
Детсадовский полицейский
• 29 июля 2014
Ответ дляДевальвация
какой брали?
Детсадовский полицейский
• 29 июля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Дайте, пожалуйста, ссылку
ссылку на что? плоские бойлеры?
Аноним Советчик• 29 июля 2014
Ответ дляДинамоКит
Нет,накопительный,на 40 литров
Детсадовский полицейский
• 29 июля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Нет,накопительный,на 40 литров
здорово, такой узенький, но значит очень длинный, что мне тоже не подходит(
Детсадовский полицейский
• 29 июля 2014
Ответ дляПодумывающая
та же фигня,автор вы из какого города?
Киев