Аноним• 09 января 2013
чикко лайт вэй,легусенькая,маневренная,ребеночку очень удобно и цена не кусается
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляrigajakoshka
Берите инглезину трип. Мы очень довольны были
поддерживаю!
супер колясочка!
Повелительница лампочек• 09 января 2013
у нас бугабу бишка, это самое лучшее и модное что может быть, всем мамочкам на загляденье)))
Аноним• 09 января 2013
смотря из какой ценовой категории?и смотря для чего,просто гулять или много в транспорте ездить,важный момент-сколько ребенку,у меня дети погодки-мы кучу колясок перепробовали-идеальной коляски не бывает,но есть совсем г...