29 июля 2014

вот и дожилась...

...что не могу обеспечить собственного ребенка...
Так тошно на душе,сидим без денег уже 4 месяц. Но предыдущих 3 месяца нам хоть с детских оставалось 500 грн на жизнь. А в этом месяце не осталось ни копейки... 810 получила заплатила кредит (он у меня еще от родов тянется(((( сложные роды очень были,пришлось брать кредит в 4000 что бы людям отдать,а то ждать не могли),купила памперсов,шампунь,прокладки и порошок...и остались мы без копейки...
Сын забыл что такое банан или йогурт или та же печеньшка...разве что если на улице кто то даст...
Так хотели этого ребеночка...никогда не могла подумать что за эти 2 года смогу пережитьто,что пришлось пережить....и теперь даже сына не смогу обеспечить:(
На работу не выйду - ее просто у нас нет совсем...переехала в деревню..тут хоть огород есть...хоть картошку и овощи свои будут...А как жить дальше - не знаю...просто страшно...

Не для того пишу что бы меня пожалели...знаю что у многих сейчас такая ситуация...просто хочу выговориться...а некому...
показать весь текст
ИМХОля 29 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
50 грн моя мама платит. Только скорость
Что-то не поняла я,у автора ник любавишна
Паравозик 29 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
ой...девочки...ну напишу о муже..многие меня узнают...
ну и ладно...
Я росла с бабушкой - поэтому родителей у меня нет...муж - был...которого очень любила и люблю...но он пропал без вести полтора года назад:((( До сих пор никто не знает где он и что случилось...только много предположений...
С мамой мужа мы не общаемся,так как она винит меня в том что пропал он...я нивчем не виновна - честно...для меня это был такой же шок как и для них...Она ни разу не позвонила и не спросила за внука...один раз за год позвонил папа...
Вот и все осталась я одна..точнее нет - не одна...с сыном...и только ради него еще как то живу...
а сыну сколько?
Нифига_ни_ни 29 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
ой...девочки...ну напишу о муже..многие меня узнают...
ну и ладно...
Я росла с бабушкой - поэтому родителей у меня нет...муж - был...которого очень любила и люблю...но он пропал без вести полтора года назад:((( До сих пор никто не знает где он и что случилось...только много предположений...
С мамой мужа мы не общаемся,так как она винит меня в том что пропал он...я нивчем не виновна - честно...для меня это был такой же шок как и для них...Она ни разу не позвонила и не спросила за внука...один раз за год позвонил папа...
Вот и все осталась я одна..точнее нет - не одна...с сыном...и только ради него еще как то живу...
Соц.помощь на ребенка оформили, так как папа пропал? Пропавшим безвести признали?
Фокус-Покус 29 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
ой...девочки...ну напишу о муже..многие меня узнают...
ну и ладно...
Я росла с бабушкой - поэтому родителей у меня нет...муж - был...которого очень любила и люблю...но он пропал без вести полтора года назад:((( До сих пор никто не знает где он и что случилось...только много предположений...
С мамой мужа мы не общаемся,так как она винит меня в том что пропал он...я нивчем не виновна - честно...для меня это был такой же шок как и для них...Она ни разу не позвонила и не спросила за внука...один раз за год позвонил папа...
Вот и все осталась я одна..точнее нет - не одна...с сыном...и только ради него еще как то живу...
оооо, с пропавшим мужем история регулярно всплывает
автор Любавишна 29 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
была история о том, что на роды деньги одолжили и отдавали с детских, да
хотя зная кучу мамочек , что без денег и рожали бесплатно...
я проревела всю беременность....и то...думала буду рожать сама...но последствия моего состояния сделали свое дело во времья беременности..итог...кесарское...куча капельниц (не тех что после кесарского)а левых...потом еще 3 месяца по больницах....
Потрындельница 29 июля 2014
Ответ дляИМХОля
Что-то не поняла я,у автора ник любавишна
Или Автор с 2 ников пишет
Нифига_ни_ни 29 июля 2014
Ответ дляИМХОля
Что-то не поняла я,у автора ник любавишна
С двух ников пишет автор?))
Играю у края 29 июля 2014
Ответ дляКрошка Енот
Лето, село - зачем подгузники? Лето, село - зачем бананы? Кидстафф, советчица - идиотов мало.
Xвостокрутелка 29 июля 2014
работайте фрилансом!!!! инет же есть
Думы мои думы 29 июля 2014
Ответ дляИМХОля
Что-то не поняла я,у автора ник любавишна
я написала сколько моя мама платит за инэт в селе. А то девочки выше говорят что в селе он дорогой. А он по цене токой же как и в городе, только скорость черепашья.
Манный комочек 29 июля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Соц.помощь на ребенка оформили, так как папа пропал? Пропавшим безвести признали?
вы должны дополнительную помощ получать. идите в соц забезп. и узнавайте все.
курей купите) вы же в деревне) в голове сильскому сходите, пусть вам выделит чего-нибудь. они обязаны помогать таким семьям. вы где?
Бубль Гум) 29 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
ой...девочки...ну напишу о муже..многие меня узнают...
ну и ладно...
Я росла с бабушкой - поэтому родителей у меня нет...муж - был...которого очень любила и люблю...но он пропал без вести полтора года назад:((( До сих пор никто не знает где он и что случилось...только много предположений...
С мамой мужа мы не общаемся,так как она винит меня в том что пропал он...я нивчем не виновна - честно...для меня это был такой же шок как и для них...Она ни разу не позвонила и не спросила за внука...один раз за год позвонил папа...
Вот и все осталась я одна..точнее нет - не одна...с сыном...и только ради него еще как то живу...
слушайте, вы в следующий раз деньги получите - нам пишите сюда, мы вам бюджет распланируем, а то вы как-то не так тратите
Гидроусилитель руля 29 июля 2014
Девушка, не падайте духом. У меня тоже на работе очень плохая ситуация сейчас. Я дала объявление на любую подработку. В пятницу иду окна мыть, плюс заказ на статью получила. Попробую, получится или нет.
П.С. Я бухгалтер с высшим образованием, но никакой работы не гнушаюсь.
Розавенная 29 июля 2014
Ответ дляУкраиночка
Прям между строк читается: ’Ну спросите у меня номер карты’. На интернет нашлись деньги? Продайте комп и купите дитю бананов, в конце концов!!
и откуда же такие змеюки берутся???
Распутница 29 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
Или Автор с 2 ников пишет
тю гспади.... у человека мама в селе за интернет платит 50 грн, то есть коммент в поддержку автора, что это не бешеные деньги
автор Любавишна 29 июля 2014
Ответ дляСмайлик
может вам в интернете поискать подработку?
подрабатываю на форумке...только на инет ...
а так занимаюсь сп вконтакте...но месяц глухо...хоть бы своего малыша уже одеть на осень...и это было бы хорошо...
Думы мои думы 29 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
Или Автор с 2 ников пишет
Да не автор я, я конфетоед в печали))) За инет уже обьяснила в посте №40
Потрындельница 29 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
А я сегодня себе 6 шт монблана купила. И когда ела разрыдалась. Вот у меня такой вкус дурацкий, не ем абышо, поэтому не покупала вообще ничего (ну не могу я карамельки конфетами называть).
А сегодня купила 6 штучек себе, сожрала сразу, хоть и планировала по 1 конфетке к кофе. И так мне себя жалко стало, так жалко
Автор, я Вас так понимаю, крепитесь. И ищите подработку, на соцвыплаты Вы не проживёте.
А Вы и детям конфеты не покупаете?
Украиночка 29 июля 2014
Ответ дляРозавенная
и откуда же такие змеюки берутся???
Оттуда же откуда и такие лохушки, которые регулярно перечисляют ’помощь’ аферистам.
Нифига_ни_ни 29 июля 2014
Ответ дляМанный комочек
вы должны дополнительную помощ получать. идите в соц забезп. и узнавайте все.
курей купите) вы же в деревне) в голове сильскому сходите, пусть вам выделит чего-нибудь. они обязаны помогать таким семьям. вы где?
Вот вот. Это первре, что делают, когда деньги нужны. А потом уже в инете темы создают....
Крошка Енот 29 июля 2014
Люди по селам при советах десятилетиями жили без денег. Десятилетиями!
Манный комочек 29 июля 2014
Ответ дляКрошка Енот
Люди по селам при советах десятилетиями жили без денег. Десятилетиями!
та меня бы сейчас в село я бы счастлива была! никогда в селе не жила но и в городе ловить нечего! на земле никогда голодным не останешся.
Админко 29 июля 2014
Автор, а в селе вы чем занимаетесь?
И что там яблок нет, зачем привозные бананы кушать?
А сколько вы в месяц на кредит тратите?
Розавенная 29 июля 2014
Ответ дляУкраиночка
Оттуда же откуда и такие лохушки, которые регулярно перечисляют ’помощь’ аферистам.
лучше быть лохушкой
ИМХОля 29 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
я написала сколько моя мама платит за инэт в селе. А то девочки выше говорят что в селе он дорогой. А он по цене токой же как и в городе, только скорость черепашья.
Ну село селу рознь.там где есть кабельные столбы-протянут,а где нет-или спутниковый или мобильный.Спутниковый -недешевое удовольствие,я за установку родителям платила 1000 грн своим роутером.
Украиночка 29 июля 2014
Ответ дляРозавенная
лучше быть лохушкой
Будьте!
автор Любавишна 29 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Девушка, не падайте духом. У меня тоже на работе очень плохая ситуация сейчас. Я дала объявление на любую подработку. В пятницу иду окна мыть, плюс заказ на статью получила. Попробую, получится или нет.
П.С. Я бухгалтер с высшим образованием, но никакой работы не гнушаюсь.
да я не падаю..просто иногжда бывает тошно что надо кому то выговориться...есть люди укоторым сейчас хуже...которые хоронят детей убитых на войне...уверенна что они бы отдали все за жизнь детей...
Но просто все эти события...плюс не знаешь чего ждать дальше...а еще сын уснул...вот и тошно...хоть тут могу поговорить...
Думы мои думы 29 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
А Вы и детям конфеты не покупаете?
Покупаю, но нечасто и недорогие.
Дети у меня не обделены, у нас 2 бабушки в селе, так что отсутствие конфет сполна компенсируется домашними ягодами, фруктами, мёдом)))
Бубль Гум) 29 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
подрабатываю на форумке...только на инет ...
а так занимаюсь сп вконтакте...но месяц глухо...хоть бы своего малыша уже одеть на осень...и это было бы хорошо...
малышу сколько?
одежку в рубрике подарю искали ему? да и себе заодно, вам надо продержаться, пока ребенка в садик не отдадите, ищите еще подработку в инете, не ждите, если СП не собирается
Рыжая бестия 29 июля 2014
Прямо обнять и плакать...