Ду да ду да ду• 29 июля 2014
Почему у нас так(
Ну, почему так??
Моя дочка(6 лет) с дедушкой и бабушкой пошли к племяннице(3 года), к вечеру у той поднялась небольшая темпа(37,3) и началась рвота. На вторые сутки началось то же самое у дедушки и у бабушки. Сегодня на 3-й день после этого похода у моего ребенка рвота, все те же симптомы, но темпа до 38,5.
Я , конечно, понимаю, у всех организмы разные, но неужели, мы все болячки будем так тяжело переносить??? У меня уже нет сил, малейшая инфекция - темпа шкалит.((( Я в отчаянии - впереди школа
Зашла на 5минут• 29 июля 2014
Ответ длярукиЖимолости
суть вопроса?
неужели, мы все болячки будем так тяжело переносить???
Марс атакует• 29 июля 2014
Радуйтесь! Повышение температуры - признак адекватной реакции иммунной системы! Это не плохо, это - хорошо!
Директриссимо• 29 июля 2014
У нас так же, малой 4 года, с 3х пошла в садик за год только месяца два ,если сложить , была в садике, а то проболели.
Жена брата Админа• 29 июля 2014
меня бы наверно обрадыва 38.5, у сына если температура то 39-39.5 и длится по 7 дней
Творог для розжига• 29 июля 2014
ротавирусная инфекция. Нормальная реакция организм защищается (рвота, температура) В садик ходили?
Ку ка ку ка ку• 29 июля 2014
Так это наоборот хорошо, температура говорит о том, что организм активно борется. Это лучше, чем температуры нет или она маленькая, при температуре 35-38,5 все вирусы быстрее гибнут. Я кстати, никогда такую температуру не сбиваю ребенку, только если больше 38,5.
Дежурняшная• 29 июля 2014
так не только у Вас, и дедушка и бабушка , все подхватили, видно какой то серьезный вирус или чем то отравились, лето очень вероячтно
рукиЖимолости• 29 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
этого вам никто сказать не может, прекратите так реагировать,настройтесь на положительные эмоции а не негатив к себе привлекайте. ЭТО РАБОТАЕТ.
Дежурняшная• 29 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Детки наоборот все переносят намного легче взрослых
Творог для розжига• 29 июля 2014
Да, ротавирусная инфекция тяжело переносится, но теперь после болезни у вас на этот вирус будит имунитет.
Ду да ду да ду
• 29 июля 2014
Это не вопрос, это крик души. Меня пугает то, что в сравнении с младшей сестрой - у нас та же инфекция пипец , как тяжело. У нее - всего 1 день темпа до 37,3, а на третий уже в садике, а мы в первый день с 38,5 валяемся
Ку ка ку ка ку• 29 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Если бы. К ротавирусной инфекции иммунитет не образовывается, поскольку он мутирует.
Творог для розжига• 29 июля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
на определенное время буде имуннитет, если и прицепится то пройдет в легкой форме
Налетчица Муся• 29 июля 2014
Ответ дляМарс атакует
+100 меня больше напрягает вялотекущие сопли и т д