Русская Богатырша• 29 июля 2014
у нас нога сейчас 13 см,скоро 14 будет .на осень ск стельку брать?
Бабульция• 29 июля 2014
13 и 14- это очень не скоро)))))
Это полгода, а то и год модет расти нога)
Бурундучиха• 29 июля 2014
если сейчас 13, то на осень 14, хотите, что бы наверняка ботинки и весной поносить 14,5. Но это нужно отталкиваться от темпов роста ноги.
Русская Богатырша
• 29 июля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Скоро это когда? Сейчас сколько стелька?
ну вот нам год и сейчас хочу брать стельку 14 см на лето еще,а потом зима и осень,на зиму наверное 16)под носок.а осенью 15?
Русская Богатырша
• 29 июля 2014
Ответ дляБурундучиха
быстро нога растет
Крошка Енот• 29 июля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
ні, на зиму точно 16 не потрібно, 14,5 беріть у вас хлопчик чи дівчинка?
Из ДОМа-2 Я• 29 июля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
у нас тоже нога быстро росла...на осень берите 14,5 не больше, на зиму мы носили 15,6 и тоже запас был нормальный...больше ему будет неудобно
Русская Богатырша
• 29 июля 2014
Ответ дляКрошка Енот
девочка.да мало будет мне кажется 14.
Русская Богатырша
• 29 июля 2014
Ответ дляIri_na
берите сразу на 20 см, чтобы было наверняка на вырост, нога же быстро растет
это вы так типа шутканули?
Крошка Енот• 29 июля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
девочка.да мало будет мне кажется 14.
в дівчаток повільніше ніжка росте
Бабульция• 29 июля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
девочка.да мало будет мне кажется 14.
Нога быстро росла у моей с 13 до 14, полгода примерно))
А потом вообще по 2 мл в сезон, так что если б я впшим рассуддениям следовала- ходила б босая моя дочка и стояла обувь огроменая навырост
Бурундучиха• 29 июля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
девочка.да мало будет мне кажется 14.
ну Вам же написали 14,5. Считаете, что мало, Ваше право, берите больше. Но как по мне глупо сейчас гадать, и угадывать, если можно подождать, и потом купить, но по размеру.
Бурундучиха• 29 июля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
девочка.да мало будет мне кажется 14.
прошлым летом у нас нога была 14,5 и на зиму мы брали 16 см и так и не переросли. Поэтому, если у Вас сейчас 13, в 16 сантиметрах зимой Вы утонете.