Кюветчица• 29 июля 2014

Питание ребенка в палатках

Подскажите что вы готовите деткам годовалым в палаточном лагере? Что такого взять с учетом что холодильника не будет? Едем на неделю
Лиса Патрикевна• 29 июля 2014
варила в основном каши, супы общие( без мяса) и картошку. сухарии и бублики.

Перемелица• 29 июля 2014
супы каши возьмите пару баночек фруктового пюре, пару баночек мясной консервы для годовасиков,печенье сухари сушку сухофрукты думаю можно
Вообще не факт• 29 июля 2014
Супы, каши и смесь. Ну и фрукты.
Перемелица• 29 июля 2014
приехав в палаточный городок копаете яму поглубже , там прохладно, накрывать такую яму можно большой крышкой от касрюли ,или фанеркой взятой из дому, между ямой и фанерой прокладываем много слоем пакетов кульков.
karryn• 29 июля 2014
берете т молоко, оно прекрасно хранится без холодильника, и нам даже пакета на 2 дня хватало, не прокисало. Девочки сами делали тушенку из курицы, 2 недели можно было добавлять в супы и макароны
Апофиозная• 29 июля 2014
Так приятно было зайти в эту тему и не прочитать не одной гадости,что с маленьким ребенком и в палатках, наверно мы становимся добрее
автор Кюветчица • 29 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
а я тоже удивлена
спасибо всем за советы, буду рада услышать и не только про питание, может еще какие-то нюансы :)
tushka123• 29 июля 2014
Можно из дома и что-то в замороженном виде взять,в термосумке,и опять же,в ямку потом.Ездили с семимесячными малявками,все отлично,главное,чтоб родители адекватные были.Готовили каши,супы,мяско отварное.Главное,воду для ребенка возьмите чистую,которой всегда его поите и готовите на ней.
автор Кюветчица • 29 июля 2014
а еще интересно по поводу памперсов, вот думаю взять штук 10 трусиков обычных и стирать как пописает, а памперс только на ночь, не хочу куча подгузников тащить просто, нормально так будет или напряжно дома так и делаю все время, только тут еще полы мыть приходится, а на природе все же проще или это мне так кажется?

tushka123• 29 июля 2014
Ответ дляКюветчица
Да конечно,не стоит еще на природе нонку парить,берите трусишки обычные.
Вообще не факт• 29 июля 2014
Ответ дляКюветчица
Можно , если погода не подведет, что бы успевало сохнуть.
Ку ка ку ка ку• 29 июля 2014
я баночки давала. сисю. каши. яблоки. хлеб.ребенку год и месяц
Лиса Патрикевна• 29 июля 2014
На счет памперсов подумайте, у нас один раз с погодой не заладилось. и два с половиной дня были дожди, так, что памперсы были нужны. А вообще там с начала тяжело, пару дней, а потом уже и уезжать не хочется))) если еще есть дети то вообще красота. мы им отдельно палатку делали, кариматы стелили , и это был их домик. старшие за младшими присматривали.