Ще з цiкавого Ваше самое яркое событие за сегодняшний день? Что запомнилось больше всего? +38 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 Суми, Запоріжжя просто знищуюсь кожний день… +24 В Киеве опять митинг +125 Жена Федорова выдала базу. +28 Збивати балістику було нічим. Дякуємо потужному президенту +33 Одна я не понимаю, зачем это все с москвой и хочу, чтобы война быстро закончилас +331 Подпишите петицию, зачем? +18 Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру? Перемирʼя? +302 Голос народу. +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Снова оштрафовали за русский язык9+2489 Наслідків поки ніхто не розуміє10+17610 Меня не смотрят на ютубе 4+954 Так что насчет Федорова? Что теперь мешает ему быть МО?3+563 Презентация на 7 часов. Как выдержать.2+492 Ви вірите в світле майбутнє України?3+383 Мобилизация будет усилена11+3711 ещё
Сейчас читают! Наслідків поки ніхто не розуміє10+7910 Снова оштрафовали за русский язык9+789 Драпатий новій головнокомандувач ЗСУ+571 Почему вы живете с такими и выбираете слабых мужчин?+541 Вперше з Києва взяли квитки до Львова в звичайних вагонах, не інтерсіті+261 Чи однакові можливості для дитини в селі та місті?+201 Так что насчет Федорова? Что теперь мешает ему быть МО?3+203