Звезда в шоке• 29 июля 2014

Детское место в маршрутке

Скажите,а в частных маршрутуках которые ходят рейсами на море,в другие города,место за ребенка до 6 лет оплачивается по полной стоимости или 50 % ?Поспорили со знакомой ,мне кажется что 100%,не важно взрослый -ребенок,для них главное место.
Скромняшка• 29 июля 2014
у меня малому было 6 мес. оплачивала полностью. место отдельное. просто не выдержала б на руках

Inka05• 29 июля 2014
Конечно место! хотите ехать удобно - платите за место! нет - на руках
Белочкой зови• 29 июля 2014
Конечно полностью или берете ребенка на руки и платите только за одно место. Сейчас все маршрутки частные, какие там 50%...
фан L.O.S.T.• 29 июля 2014
не знаю как в маршрутках на море. а в обычных городских- дети до 7 лет не занимая место - бесплатно. Старше- за полную стоимость
автор Звезда в шоке • 29 июля 2014
Ответ дляi3811
нет ну в маршрутках городских .это другое,а в частных там другая система,им просто не выгодно было б ездить если б бесплатно
фан L.O.S.T.• 29 июля 2014
так бесплатно- только если не занимая место. а если ребенка посадили отдельно, а не у себя на коленях- платить полную стоимость
жар-птица Нюра• 29 июля 2014
За ребенка 2-х лет, сидящего на отдельном сидении, платили полностью (в прошлом году, хотя в этом мало что изменилось).
Заместитель автора• 29 июля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Писала, но почему-то не сохранилось.
Дети до 6 лет без занятия отдельного места едут бесплатно. Это из выписки правил перевозки. висит в частном маршрутном такси. А если вы хотите посадить ребенка рядом на отдельное место, то тогда платить.
Фрося_Бурлакова• 29 июля 2014
если на руках бесплатно, если хотите посадить на место тор оплачиваете.

Докладная• 29 июля 2014
-20%