Рыжая Соня• 09 января 2013

Есть в Медикоме скидки? По картам каким то?

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Медикоме какие то скидки постоянные? Скидочные карты? Если есть карты, то они именнные или нет? (в инете что то не нахожу инфо)
  Какие условия получения карты?
  Может у них действует Козырная карта?
  Если у кого то есть (Киев), может отдолжите?:) Буду дико благодарна!!!!
allo4ka21• 09 января 2013
Есть, 10% скидка, карточка только их действует. Карта именная, но у меня подруга по моей ходит и ничего, прокатывает.
I• 09 января 2013
у меня не именная, тоже 10%
Аноним• 09 января 2013
чико, будынок играшок и еще парочку уже не помню какие принимают. У меня сами спросили что из перечня у меня есть.
автор Рыжая Соня • 09 января 2013
Ответ дляАноним
А этим карточкам какая скидка? Тоже 10% ? Или меньше?
Аноним• 09 января 2013
У меня есть) не именная
Аноним• 09 января 2013
Ой ) набери меня)
Di_vish• 09 января 2013
Тьфу)
allo4ka21• 09 января 2013
Ответ дляАноним
вроде это в Добробуте
автор Рыжая Соня • 09 января 2013
Девочки, всем спасибо:)
Аноним• 10 января 2013
Я ее нашла)