Анчо Ус• 30 июля 2014
Мы решились на собачку! Кокер спаниель, какой он?
Наконец-то мы решились на собачку, хотим завести кокер спаниель! Счастливы обладательницы сего чуда, расскажите какие особенности породы, какой характер? Спасибо.
Крошка Енот• 30 июля 2014
Боже упаси!У нас кокер!Это капец какой-то! Маленький такой ангелочек был,а вырос-капец! Мы в особняке за городом живем,собака живет не в вольере,а в огражденном месте,так как что бы не оставил вне дома-все разгрызает!Он-охотничий вид.Две детские коляски мне порвал,целую ночь грыз...
Крошка Енот• 30 июля 2014
Вот вырастет-увидите..Поразвешивала одежду на улице сушить-пока последний носок не стянет,не успокоится..
Анчо Ус
• 30 июля 2014
Ответ дляКрошка Енот
У нас до прошлой зимы была охотник - гладкошерстный фокс. Нам эти ’прелести’ знакомы)
Анчо Ус
• 30 июля 2014
Ответ дляAlina35
Мы 3 недели назад купили спаниеля. Нарадоваться не можем. Просто прелесть.
А сколько щеночку?
Анчо Ус
• 30 июля 2014
Ответ дляОцененная
Мы тоже думали спаниельчика взять, а купили болоночку мальтийскую
У меня муж таких не любит(
Парасюха• 30 июля 2014
У собак может быть разным даже от одной мамы. Рекомендую лабрадора! самые добрые собаки!
Оцененная• 30 июля 2014
Ответ дляАнчо Ус
У меня муж таких не любит(
У меня тоже не любил, говорил, что даже гулять с такой собакой не будет, считал что только пи....сы с такими собаками ходят. Но когда мы принесли щенка домой...любовь на всю жизнь)) И гуляет с ним)))
Анчо Ус
• 30 июля 2014
Ответ дляПарасюха
Великовата!
Слухи-руки не распускаю• 30 июля 2014
если у вас есть возможность вывозить его на природу, чтоб побегать километрами ... это охотничья порода, им надо раздолье. в частном доме они могут промышлять ловом домашней живности
я бы рекомендовала лабрадора или ретривера лабрадора
Анчо Ус
• 30 июля 2014
Ответ дляAlina35
7 августа будет только 2 месяца. Вот такие мы были
Елки, вот это красотулька)) Здоровья малышу!
Оцененная• 30 июля 2014
Ответ дляAlina35
Какой лапуля
Ответ дляКрошка Енот
Ну это от характера собаки зависит) нашей девочке 6 год и за все время погрызла зарядку от телефона и шнур от интернета( в глубоком детстве). Ходит на охоту с мужем, очень умная и послушная.
Анчо Ус
• 30 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Есть возможность у нас дача, очень много времени проходим там!
Слухи-руки не распускаю• 30 июля 2014
Ответ дляМааздам
ну так у нее есть куда свои силы вкладывать. она на охоте свои инстинкты выплескивает, вот и не шкодит дома
Ответ дляОцененная
Не всегда любовь может вспыхнуть )) Я в летстве просила у мамы пекинеску. Долго просила. Мама сжалилась и поехала на птичий рынок, пока я была в школе. Только породу перепутала, взяла не пекинеску, а пинчера. Как же я его ненавидела. Мне стыдно было его выгуливать. И так мама с ним и осталась. Я закончила школу, сразу вышла замуж.
Все знаю вдоль и поперек )• 30 июля 2014
у меня был кокер -спаниэль, обалденная собака!!! грызть предметы можно и отучить,с семи месяцев она у меня уже ничего не грызла. характер прекрасный.ноль агрессии. но кокеры прожоры, потому надо следить,чтоб на прогулке не съела собака что-то с земли.
когда я была беременна, я тяжело болела, так вот собака меня в буквальном смысле слова лечила! Ложилась мне мордой на живот и часами так могла лежать, пока мне не полегчает! Успокаивала меня, когда я плакала или была расстроена. Послушная собака, главное-воспитание!Но ребенка же вы воспитываете?вот и собаку тоже надо.
А ещё наша собака ходила с мужем в походы в горы, очень выносливая была, поднималась на Говерлу даже!
я за ней год плакала после её смерти, успокоиться не могла
сейчас у меня йорк, поверьте-небо и земля... вот эта ’девушка’ как раз грызет все, постоянно гавкает, гладить себя не дает, на руки идет с неохотой. хотя тоже ласковая и мою дочь обожает до дрожи. Но кокер был гораздо лучше
я мечтаю о своей квартире,чтоб снова купить кокера
вот это моя девочка в горах!
главное не раскармливать.они очень любят покушать и быстро вес набирают!!!
важно вычесывать шерость ,иначе колтуны будут .стрижка тоже нужна им!
и гулять подольше они это любят)
у меня не было кокера но у подруги они ,вот по ее расказам и пишу)
а про грызть эт о у многих такое ,надо отучать и покупать игрушки резиновые и кости
а щенками такие буськи мягкие
и гулять подольше они это любят)
а щенками такие буськи мягкие

Анчо Ус
• 30 июля 2014
Ответ дляAlina35
а вот такие мы стали. Это еще 2 месяцев нет. Он у нас всего 3 недели дома.
Спит в миске, если кушать не дают)
У вас девочка или мальчик? Как зовут красоту?
Анчо Ус
• 30 июля 2014
Ответ дляMozarella
и гулять подольше они это любят)
а щенками такие буськи мягкие
и гулять подольше они это любят)
а щенками такие буськи мягкие

Мне кажется все щенки в детстве грызут)
Анчо Ус
• 30 июля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вот это моя девочка в горах!
Красавица!
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вот это моя девочка в горах!
Моему вот нет 2 месяцев еще, я плакада недавно, так она легла мне на ногу и поскуливала со мной. Все они понимают.