МисисПропер• 30 июля 2014

оппозиция правления

Я правильно понимаю,что сейчас оппозиция у президента это Днр и лнр,но есть большой шанс стать оппозицией и Тимошенко,Ляшко,Гриценко,Тягнибоку...ведь только эти фейсы жаждут войны ..честно,зауважаю Порошенко,если получится ,если,даст Бог,договорятся.Ну очень зауважаю.До этого проклинала.Потому что Хватит уже страха,руин,90 х годов,пора уже экономикой заниматься.Одно волнует.... Что теперь будет делать наш сосед совместно с Днр и Лнр.ведь прекращение не значит ,чтоПризнают их. У меня в день настроение по 10 раз меняется.то я себе представляю,как придется убегать,и что будет,когда я вернусь,застану ли целым дом..Или просто представляю,что никто и никуда не бежит,а мы начинаем строиться и ездим в гости к друзьям по Украине на машине как и раньше без страха .В Херсоне пока тихо,надеюсь,так и будет.но От мыслей кипит мозг.плывем по течению(
Шкала Радости• 30 июля 2014
А Когда и о чем договариваться будут?

ТрамвайGirl• 30 июля 2014
я с херсона сама, а родственники в луганской области. я примерно так и думаю как вы..... хаотично. я буду завтра ездить туда к себе домой как и раньше, или в гости.
ТрамвайGirl• 30 июля 2014
а зауважала бы власть, если бы вначале в славянске все они разрулили, их было ведь (террористов) не много, а теперь по армии в каждом селе. так нет же, власть была занята выборами и время потеряла.
Неместная Я• 30 июля 2014
Ох, и название.
Порошенко уже себя показал, когда:
1) уступил место и.о. Президента ещё до аннексии Крыма Турчинову, который сделал вид, что не заметил, что происходит там, и слил Крым.
2)став Президентом, сказал, что АТО за неделю закончит.
3) где сейчас оба его сына? В АТО?
Вам мало?
Он уже не состоялся.