дамаБезСобачки• 30 июля 2014
Девочки, у меня пропало 400 грн. ПАНИКА!!!
Вопрос к ясновидящим! Может Вы видите, куда они могли деться? Вчера были - сегодня нету((( лежали в кошельке, никто не приходил(((
Сеточка• 30 июля 2014
Это домовой на чай себе взял :) я когда-то паспорт свой искала полгода, а потом случайно нашла- провалился за ящик тумбочке :)
Сам себе Петросян• 30 июля 2014
ёпте, у меня права потерялись и то такую панику не разводила, ещё и ясновидящие, ну вы даёте.....
дамаБезСобачки
• 30 июля 2014
Ответ дляВумна вутка
Вытащили и даже не заметили или дети может? муж?
дочке 4 года - нет, у мужа спрашивала, говорит мне не надо, я еще в общую доложил((( он туда даже не смотрит, у нас есть общая коробочка, и у каждого в кошельке ’на всякий случай’, эти у меня на кредит лежали. Блин, капец.
Вумна вутка• 30 июля 2014
Хмм.. а Вы из дома не выходили , может думали что купить и переложили в сумку или другой кошелек, в карманах сумки ищите
дамаБезСобачки
• 30 июля 2014
Ответ дляСам себе Петросян
для меня 400 грн деньги, и если они просто пропали - я не понимаю как это.
дамаБезСобачки
• 30 июля 2014
Ответ дляДобротная
вот они ВАши 400 грн... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-549403
я прочитала ’похоронных’, только с третьего раза ’походных’... у меня аж голова разболелась(((
Сам себе Петросян• 30 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
да и для меня это деньги, поищите получше, положили видимо куда-то и забыли, так у всех и периодично бывает
Баба-царьлебедь• 30 июля 2014
Ходите по дому и приговаривайте ’Христо Воскрес!’ много раз - найдёте
Вумна вутка• 30 июля 2014
Ответ дляИрашек
автор,вы шутите да?
у денег нету ног,у них только крылья-улетают )))
это точно
дамаБезСобачки
• 30 июля 2014
Ответ дляДобротная
У ВАс был приступ шопоголизма и Вы в бреду их потратили)))
я вчера в приступе потратила 72 грн в магазине, 32 на почте, и 50 на проезд-мороженое-кофе...
Засомневаю• 30 июля 2014
Оставьте для домового конфетку с просьбой помочь найти деньги (это вечером), а утром оставьте эту конфетку под деревом иои кустом на улице)). Я так нашла серьги. У меня все в коробочке лежит, а тут, вдруг, ничего нет! Я дала конфетку и...о, чудо! Там где я смотрела с мужем тысячу раз- нашла!
дамаБезСобачки
• 30 июля 2014
Ответ дляПушАпница
Автор..вы их сами переложили
Куда??? Почему я переложила две по двести, а еще 200 оставила?
Нетутешня• 30 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
когда вы их в последний раз видели???
Добротная• 30 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
и это уже 154 грн))) вспоминайте)) а может и правда переложили в кармашек сумки потайной или в общую шкатулку отложили
Люблю Поумничать• 30 июля 2014
Вспомните что вчера и сегодня делали, может как-то случайно из кошелька выпали, может ребенок решил посмотреть что в кошельке, ну какое-то логическое объяснение должно быть?!)
Вумна вутка• 30 июля 2014
я уверена что деньги засунули в сумку в карман (я так всегда делаю а потом 2 дня думаю куда потратила)
когда-то в обложку паспорта так засунула)))
KROX@• 30 июля 2014
У меня когда-то дочка вытянула 100грн из кошелька. Пришла вечером с работы,деньги были. Утром пошла на работу,вытянула кошелек за маршрутку платить-денег нет. Грешила на сотрудниц. Когда узнала,что это она-стыдно было.
Накладные мюсли• 30 июля 2014
Вы пообещайте дочке киндер и сразу найдутся.
У меня на днях сын карточки у сестры вытащил (5 лет). Нет и нет. Она переживает. За киндер срузу нашлись
Люблю Поумничать• 30 июля 2014
Расскажу прикол, сижу в кресле рассматриваю три листа документа, они как-то неудобно были скреплены между собой и один лист плавно падает из рук ( боковым зрением вижу что под диван), я спокойно рассматриваю дальше, потом хочу поднять упавший лист, а его нет!, три раза под диван смотрела ( с кресла вообще не вставала пока читала), всю комнату уже обшарила, даже подумала что может скользнул лист под комод - отодвинула. Мне аж неприятно как-то стало, я человек трезво мыслящий и во всякую ерунду не верю..., а тут...Слава Богу пришел сын, тоже дважды посмотрел под диван, под комод, ну нет листа) Потом аж залез под диван - а он там спокойненько лежит!)Ну не знаю как можно было пять раз не увидеть!))))
Чебурастик• 30 июля 2014
Ну раз ровно 400 на кредит и именно эта сумма пропала, знпчит точно отложили на кредит и забыли
дамаБезСобачки
• 30 июля 2014
Ответ дляДобротная
было 800 - 4 по 200, 200 вчера разменяла, 40грн сдачи есть, и есть одна 200. А 400 нету((( никуда не перелаживала. Сама в шоке.